Однажды в Западном Крае: Глава I

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Шериф Флойд посвятил этому делу добрых десять лет своей жизни. Бесконечные бумаги, бесконечные расследования, разговоры, переговоры... И вот! Наконец! Результат.

Не без помощи всех своих связей Джарах наконец вышел на нужных ему людей. Единственное, что немножко дёргает Шерифа за задницу - условие, заключающееся в том, что для выполнения операции в обязательном порядке был задействован отряд Военных Сил Штормграда во главе с командующим Кристофером Бернфортом. И ещё один неприятный сюрприз - эльфийка Визия, маг, присланная на помощь из Штормграда.

Хочешь-не хочешь, а сработаться придётся, иного выбора нет. Отряд лучших бойцов Джараха Флойда был отправлен на выполнение первой боевой задачи, а именно: встретить информатора, получить необходимые для дальнейшего расследования бумаги, доставить их Итану Фоули, одному из командиров ополчения.

Казалось бы - просто поручение, но уже с самого начала череда проблем обрушилась на головы бойцов.
Начнём с того, что на указанной точке встречи вместо информаторов отряд встретили их трупы. Очень тёплые трупы. Долго думать о случившемся не пришлось, гнолльские отродья, появившееся из разных углов, ринулись в атаку. Вооружённые собаки не рассчитали свои силы, они получили достаточно резкий и жёсткий ответ, вследствие чего бросились в бега.

Слава Свету, необходимые документы были найдены в лагере. Бойцам оставалось лишь вернуться на обозначенную точку для завершения своей миссии, но, по непонятным причинам, возгорелся конфликт. И возгорелся в прямом смысле слова. Непонятным образом люди Шерифа смогли как-то поругаться с, на минуточку, немой эльфийкой. На полном серьёзе и имея все основания опасаться за свою жизнь, Визия с боем покинула отряд.

Добравшись до точки сбора, отряд ещё за километр мог увидеть злые лица бойцов Короны, животные глаза Кристофера Бернфорта, возмущённое лицо Визии и огромные, надутые от злости ноздри Шерифа. Благо, ввиду того, что дело, всё-таки, общее, конфликт был исчерпан на месте. Бойцы были отправлены на заслуженный отдых.

Как только получится разобраться во всех чертежах и бумажках - люди Шерифа сделают следующий ход.
К слову, после операции, ополченцы более не видели Дэни, одного из бойцов. Ходит слушок, что он был отправлен с людьми Бернфорта, будучи наказанным за разжигание конфликта с Визией во время выполнения боевой задачи.



Взаимоотношения группы с сюжетными персонажами:

• Кристофер Бернфорт - негативно.

• Визия - негативно.

• Итан Фоули - нейтрально/дружелюбно.



Состояние здоровья:

Мисс де Санте будет плохо себя чувствовать ближайшие пару дней.

Мистер Келайл, несколько дней Ваша грудная клетка будет доставлять вам дискомфорт.

Леди Арандо, Вам трудно шевелить рукой ближайшие несколько дней. Терпимая боль. Дискомфорт в области ранения.

Screenshot_3209.png?width=845&height=475Screenshot_3210.png?width=842&height=475Screenshot_3212.png?width=845&height=475unknown.png?width=845&height=475Screenshot_3219.png?width=845&height=475Screenshot_3228.png?width=848&height=475unknown.png?width=845&height=475







Powered by Froala Editor

Автор: Dovakin allen17 Создано: Nov 8, 2020 9:04:50 AM Обновлено: Apr 4, 2021 4:40:15 PM Уникальных просмотров: 44 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.