Рождение Стражи

Мы родились в огне Второй Войны

Дата начала:
December 6, 2019
Планируемый период:
Декабрь 2019
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

Война пришла в земли Вечной Весны. Тысячелетия высшие эльфы не испытывали потребности сражаться за свою жизнь - лишь стычки с троллями на границах и редкие нападения гноллов и мурлоков беспокоили их. Но сейчас все изменилось. Орда вторглась в Леса Вечной Песни и извечный враг кель'дорай, лесные тролли, присоединились к этой напасти. В этих условиях высшие эльфы оказались в крайне опасном положении и им нужно было действовать быстро и решительно. Были мобилизованы войска, высшие эльфы готовы защищать свою родину ценой собственной крови. В этих реалиях и родилась Солнечная Стража, сформированная для защиты одного из магических святилищ на юге Кель'Таласа.

Со Второй Войны началась история Солнечной Стражи, призванной защищать Кель'Талас вместе с другими силами страны Вечной Весны.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Данный сюжет - чисто гильдейский и является флешбеком во Вторую Войну, когда в Кель'Талас вторглись силы Орды. Сюжет заключается в формировании истории новосозданной гильдии, ориентированной на участие в Третьей Войне со стороны высших эльфов, а затем эльфов крови. По факту не оказывая никакого влияния на ход сюжета WarCraft'a.

Связь по Discord: Sant#1070

Powered by Froala Editor

Автор: Мегаулитка Sant Создано: Nov 25, 2019 12:26:41 PM Обновлено: May 14, 2020 3:42:17 AM Уникальных просмотров: 96 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Dec 4, 2019 1:13:49 PM  

    Сюжет одобрен как модульный от 4.12.19.

  2.   Мегаулитка Sant Dec 29, 2019 7:15:57 PM  

    Сюжет завершен. Отчеты появятся в скорых днях.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.