Скрытый

Хаккари

Тролли Хаккари

BLOOD FOR THE BLOOD LOA!

Мировоззрение:
Законопослушный-злой
Статус:
Распущена
Набор:
Закрыт

Участники:

Концепция

32243921.png Это было так давно, но об этих временах не забыл ни один живущий в джунглях тролль. Его имя произносят шепотом, а о тех событиях не принято даже говорить вслух. Имя ему Хаккар Пожиратель Душ. Даже после наложенного запрета Зандаларами среди этого дивного народа остались верные ему последователи. Те, кто был вынужден бежать из Зул'Гуруба отстроили новый храм в непроходимых болотах во имя своего кровавого бога, но были и те, кто проявил инициативу остаться в джунглях и воссоздать империю Хаккари на костях Гурубаши. Группа троллей под руководством Зин'Рокха и Атал'Хаккара осталась внутри джунглей желая отомстить. Они пытались найти последователей подобных себе, но были изгнаны отовсюду. Через некоторое время им повезло и на их пути встретилось поселение, готовое их принять. Позже они превратят его в оплот почитателей кровожадного Хаккара. Кроме того они занимаются и поиском артефактов, которые оставил кровавый бог для верных ему чемпионов.

aa0c9945257c8d7711.png

Атал'ай - высший чин культа Хаккара. В переводе означает посвященный, один. Атал'ай должен обладать знаниями и быть избранником Хаккара, иначе его власть и сила не признается культом. Если же атал'ай отвергнут Хаккаром, то более он не является членом культа и теряет свой престижный титул. Избранник имеет право неприкосновенности, личность и его слово - закон, это касается каждого члена культа, будь то атал'хаккар, зин'рохк, атал'аларион или хаккари. Только атал'ай вправе вершить суд над виновным, а его слово всегда заключительное и единогласное равное закону.

Атал'хаккар - духовная часть культа. В переводе означает, что он — посвященный Хаккаром. Атал'хаккар может быть несколько или один. Они являются советчиками атал'ай и выполняют духовную роль в культе. Каждый атал'хаккар имеет при себе змеиный амулет, что демонстрирует его принадлежность к касте атал'хаккар и его почетное звание. Если же атал'хаккар провинился, то он способен избежать публичного наказания и принести себя в жертву перед кровавым алтарем во имя самого Хаккара.

Зин'рохк - военная часть культа. В переводе означает разрушитель, конец мира и веков. Зин'рокх лишь один, но не каждый тролль способен удержаться на этом посте длительное время. Исполняет роль полководца и военного советника атал'ай, а так же входит в совет вместе с атал'хаккар. Избирается зин'рокх сначала на совете атал'ай и атал'хаккар, а после достойные кандидаты выходят на арену, сражаясь между собой. Убийства запрещены, но зато атал'ай одобряет кровопролитие и жестокость со стороны бойцов арены, так как это только приносит удовольствие Хаккару. Если же зин'рокх остается живым и отрекается по собственному желанию от ноши предводителя аларинов или же был снят высшими чинами из-за своей провинности, то на тролле оставляется метка, не позволит ему стать кем-то выше хаккари.

Атал'Аларион - военная часть культа. В переводе означает посвященный, воин. Они исполняют роль телохранителей Зин'Рохк и младших командиров, поскольку их навыки наиболее полезны в обучении новых бойцов. Обычно им поручают командовать небольшими группами троллей с навыками, схожими с их собственными. Выбор Атал'Алариона остается за Зин'Рохк, но может быть оспорен духовенством.

Хаккари - не самый высокий член культа, но и не самый низкий. Он проявил себя перед другим членом культа и был приглашен на особенную церемонию посвящения в аккари, где тролль должен испить порченой крови. Является ли это настоящей кровью их властелина или же лишь моджо атал'ай, которое сводит ещё не посвященных манфа с ума, превращая их в верных ему и Хаккару фанатиков? Никто не знает и не стал бы проверять. Хаккари может быть разведчиком, добытчиком или обыкновенным воителем, но не может быть знахарем или зулом, так как они занимают высшую степень в иерархии культа.

Манфа - низший чин культа. Это тролль, который недавно принял веру в Хаккара или же только вот вступил в ряды культа. К манфа относятся подозрительно, чтобвы не выдать секреты культа ненадежному троллю и часто поручают ему простейшие, но грязные задания. Манфа испытывается временем, а когда его час приходит, то он обязан пройти через церемонию посвящения и только тогда он может гордо называть себя хаккари, представителем культа Хаккара.

ООС:
1. При нападении на гильдию, следует принимать во внимание что она находиться в джунглях, так же возможно что имеет дружественные поселения, что не сильно захотят его уничтожения. Это все следует обговаривать с лидером гильдии.
2. На каждого тролля приходиться 2 НПС-алариона.
3. Дабы напасть на ГХ нужно предупредить лидера за три дня, до нападения.

4. Любой игрок с ГХ может сбежать, нападавшие могут только при наличии хотя бы 1 хп.
5. Добивание после конца битвы.

Условия вступления и внутренние правила

.

Автор: BrBeer Создано: Apr 13, 2019 2:42:51 PM Обновлено: Apr 23, 2019 2:32:27 PM Уникальных просмотров: 56 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    BrBeer Apr 13, 2019 3:03:01 PM  
    Гильдия передана мне под управление, считайте второй старт с начала, можете заново присылать заявки на дискорд BrBeer#1401
  2.    Loiso Apr 15, 2019 12:01:59 PM  

    Гильдия одобрена как модульная от 11.04

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.