Гадзирил

Гадзирил

Вот скажи мне, чужак, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и неверные говорят, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в Хаккаре. У кого есть вера в Великого Хаккара, тот и сильней. Вот ты не поверил, денег нажил и погиб от моей магии

Раса:
Тролли
Пол:
Мужской
Возраст:
99
Нация:
Гурубаши
Места:
Тернистая долина
Класс:
Жрец крови
Род занятий:
Жречество
Верования:
Хаккари
Знания языков:
Зандали, низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Старый горбатый тролль, имеющий кожу тусклого голубого цвета.
На голове растут седеющие красные волосы разной длины. В отличие от остальных Хаккари, его волосы уложены по всей голове предпочтительно назад.

Лицо украшает неровный, белого цвета рисунок, отдаленно напоминающий форму какой-то ядовитой змеи.

Глаза и сморщенный лоб придают старику усталый вид. На одной щеке прекрасно виден глубокий порез. Нос длинный, слегка покрытый прыщами. Губы сухие уже потеряли изначальный цвет, однако это ему придавало только статный вид. Клыки поломанные уже давно перестали расти, ох, какие они были раньше...  Широкие скулы смотрятся очень симпатично на этом лице, несмотря на его старческие морщины.  

В общем и целом, он сохранял статный вид красивого заядлого воина-жреца, способого дать отпор недоброжелателю.  

Носит одеяния кровавого жреца. На лице в основном носит деревянную маску с двумя разрезами для глаз. Плечи защищены металлическими наплечниками с объемными изображениями черепов, созданных мастерами кузнечного дела. Ниже идет длинный халат, облегающий на всем теле, доходящий до пяток. Халат качественно сделан из шкур местных животных и украшен различными узорами. На груди висит амулет в виде настоящего человеческого черепа.  Рукава халата жреца пропитаны не отмывающейся кровью.

На поясе висит кукла вуду, сделанная из местных высушенных трав. Также на поясе имеется подсумок для добычи и кровавый ритуальный кинжал.

В руке держит магический посох.

Предыстория


История Гадзирила.


Семья.

Родня Гадза с древних времен поклонялась великому Хаккари. Предки тролля передавали знания о кровожадном боге из поколения в поколение. В основном, они занимали высшие чины в рядах воинов Хаккара, уж настолько они верили в свое спасение.

Отец являлся Атал'Хаккаром, был уважаемым среди всех троллей Гурубаши, ежедневно молился и приносил обряды жертвоприношения, дабы задобрить бога крови. Стройное, расписанное шрамами тело, разорванное ухо, гневный взгляд и зловещая улыбка - так сохранилось впечатление о внешности отца у тролля. От одного его грозного, величественного вида ужасались враги и зачастую отдавали свои жизни в его распоряжение, дабы не попасть под злую магию, излучаемую жрецом.

Мать была знахаркой, но это не мешало ей учиться у мужа тому, чего не могли знать обычные знахари. Ее черты лица красивы, любая женщина могла позавидовать такой красоте, которой обладала она. Также мама отличалась от многих особой силой воли. На поле боя она никогда не отступала, наверно из-за этого ей часто доставалось от врагов. Мама любила своих детей и "порвала" бы любого за них. 

Братья тролля - Атал'Аларионы, имеющие в подчинении своих бойцов, и постоянно сражавшиеся с неверными на своей территории. Их Гадз ежедневно воодушевлял на подвиги и сам лечил их раны.


d9ucn6m-ada8ba80-71fe-4a3d-9169-6daaa3a52dd9.png
            
Мать Гадзирила Санзиша.



Так, благодаря этому, Гадзирил стал по-настоящему преданным своему богу. Даже когда появились известия о гибели Хаккаре, этот тролль не смирялся с мыслью о том, что тот, в кого он все время верил, мог так просто сдаться.


my-name-is-zg-3.png

               Отец Гадзирила Харенбул.


Детство и наклонности.


Он рос в обычных для троллей джунглей условиях. Помогал собирать целебные травы, занимался охотой и не раз был полезен в другой работе. Как и свой отец, он стал жрецом крови, совершающим жертвенные обряды во благо народа. Параллельно с работой он с раннего возраста изучал природную силу, проводил часы наедине сам с собой у Алтаря, дабы сосредоточиться на Хаккаре, и познавал искусство кровавой магии у мастеров. 


Перелом истории.

Их племя жило и процветало в просторном, полном живыми красками Зул'Гурубе до тех пор, пока не пришли другие тролли джунглей и не уничтожили большую часть хаккари, в том числе и его семью под предлогом того, что они боялись за свое будущее. Тем, кто оказался ближе к выходу повезло больше, чем троллям, находящимся во время очередного жертвоприношения в глубинах "дома". Именно поэтому жрец, являющийся первым из перечисленных, воспользовался своим положением и благополучно покинул место ужасной бойни, почти не тронутый. Пока он бежал к выходу, он успел спасти тролля Хаккари от лезвия клинка захватчика. Используя магию огня, он поджог нарушителя покоя с ног до головы и схватил ошеломленного собрата, уже потерявшего веру. Позже спасенный тролль станет огромным ловким берсерком, крушащим все на своем пути во благо Хаккара.

Возможно последнему жрецу крови пришлось бежать с остатками своих братьев в более глубокие джунгли и продолжать существование, а может быть, и новые завоевания там.


55445-алтарь-хаккара.jpg                                      

                          Алтарь Хаккару.


Новая жизнь.

Так с остатками племени Хаккари тролли начали снова зарабатывать прежнее влияние и славу, которые когда-то потеряли. С этого момента они больше не проиграют ни одну войну, ведь им предстоит отстоять и прославить Величайшего...

Дополнительно

Огромный рисунок, покрывающий все лицо. 
Клыки, мешающие говорить четко на низком всеобщем языке. 
По морщинам видно, что тролль очень старый, но песок пока не сыпится.

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Шашлычник Дворфов Egthik1 Создано: Apr 6, 2019 2:39:35 PM Обновлено: Jun 14, 2019 5:45:02 PM Уникальных просмотров: 37 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.