Скрытый

Хаккари: жертвоприношение

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Душа Хаккару:
И вот прогремело в небесах, первые жертвы пали на алтарь, Хаккар будет этому рад, очень рад. У берегов ранее вынесло бренный корабль Пересмешник, что тролли благополучно осмотрели и забрали все ценное, тем временем же, произошло одно событие что сумели заметить тролли. В лесах обнаружился орк ведущий двух эльфов, они были связаны. Смотря что дальше произойдет группа остановилась в засаде, как только началась битва между орком и одним эльфом тролли выпрыгнули из засад и орк заприметив их умчался. Копье что предназначалось ему пролетело мимо, дав ему сбежать. Одной из эльфийке орк перерубил горло, почти отрубив этим голову.WoWScrnShot_040919_191426.jpg?width=770&height=434

Осталась лишь одна эльфийка, что была напугана, один из аларионов по имени Занджаза, сумел успокоить эльфийку, поговорив с ней, за что после был предупрежден, что более он не должен так делать. Понес эльфа в Алор именно он, посадив ее в пещеру, что после жертвоприношения стала кузнецой, до этого момента она оставалась пустой. Зин'Рокх Занкалу решил выпытать всю информацию что могла предоставить ей пленница, поэтому он начал вести допрос, который окончился относительно удачно узнав некоторые детали о Пиратской бухте и ее окрестностях.
WoWScrnShot_040919_191706.jpg?width=770&height=434WoWScrnShot_040919_212940.jpg?width=770&height=434












На следующий день пленница получила одежду, к ритуалу, привели ее два алариона в маске, она выдиралась, кричала, пыталась сбежать, но все было бесполезно. Все попытки избежать ее судьбы не увенчались успехом и ее привязали к алтарю, после чего началась зловещая картина где моны поддерживая ритм в барабанах, радовались жертвоприношению, когда кровавый жрец, которому покровительствовал Хаккар начал ритуал, он взывал к Хаккару, кричал разные молитвы и после наносил различные раны жертве. Через некоторое время жертвоприношение завершилось и сердце эльфийки сияло в руках Атал'Хаккара, он сжал его и закончил тем самым жертвоприношение. Тело эльфийки не осталось лежать, оно было забрано монами и вывешено на гору как показатель чужакам что будет с ними... По сей день оно будет там качаться.
WoWScrnShot_041019_221518.jpg----------------------------------------------------------------
- О, Великий Хаккар, услышь голоса последователей Твоих! Сегодня мы принесли Тебе душу врага Твоего! - Властным голосом заорал жрец крови.
- Мы долго ждали, когда придет час расплаты над неверными… и мы его дождались…
 - О… Я чувствую, как душа вырывается наружу. Как она жаждет покинуть грешное тело. Что ж… - Опускаясь к пленной, сказал Гадзирил
- Ты примешь свою смерть с достоинством и скажешь что-нибудь перед тем, как утолишь жажду Великого?
- ТОГДА ПРИСТУПИМ К ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЯ ПОВЕЛИТЕЛЯ! - Внезапно заорал тролль, брызгаясь слюной и привлекая всех ко вниманию.
- Держите уже ее! - приказал он аларионам
Далее пошла крайняя жестокость и еще живая жертва видела как ее тело было подвержено хирургическим вмешательствам.
- Их души мы отдаем Тебе, Хаккар! - Глядя на почти мертвую жертву без какого-либо сожаления сказал тролль и повесил нож на пояс.
- Приносим тебе дары, о Великий Хаккар. Слава тебе и всему твоему народу. - Встал и обратился ко всем троллям. - ВО СЛАВУ ХАККАРУ! ВО СЛАВУ ВСЕМОГУЩЕМУ!

Итог:
Хоть это одна душа, но для троллей это уже успех, ведь приводить живых существ к жертвоприношению равно покровительству Хаккару. Хаккар же мог проигнорировать, так и присмотреться к этому Алору. Жрецы Крови на ближайшие несколько дней получат небольшие силы к исполнению все более сложного вуду, конечно же магии крови. Сейчас требуется приводить как можно больше жертвоприношений, говорят между монами что чужеземцы высадились на берег на территории Хаккаров... Значит Лоа требует этого, это знак.
Мастер ивента - Green#9679

Автор: BrBeer Создано: Apr 12, 2019 10:36:51 AM Обновлено: Jun 26, 2019 9:24:05 AM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.