Скрытый

Костедробитель

Клах

Тварь хочет драки? Тварь ее получит!

Раса:
Выходец из джунглей
Пол:
Мужской
Нация:
Племя Гурубаши
Места:
Южная часть Тернистой долины
Класс:
Берсерк
Род занятий:
Смерть и разрушения!
Верования:
Хаккар Свежеватель Душ
Знания языков:
Тролльский, примитивный всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Свое прозвище Кхалу Ненасытному довелось получить благодаря настойчивому характеру, позволившему заработать репутацию целеустремленного алариона, который не останавливался перед возникающими препятствиями. Каждого противника ожидало неминуемое поражение, а слава и рассказы о очередных свершениях Кхала растекались рекой по близлежащим землям. Но, как это обычно и бывает, разгоревшаяся гражданская война между троллями затмила все его свершения, возвысив иных смельчаков и героев. Охваченный злобой и подгоняемый желанием вновь вернуть себе известность, Кхал принимает необдуманное решение и бросает вызов действующему чемпиону, осмелившись устроить публичный поединок. Ненависть и кипящая ярость сыграла с молодым аларионом глупую шутку, и он был повержен куда более опытным соперником.
Выжив и утратив чувство меры, Кхал Ненасытный позорно бежал, поставив перед собою новую цель: обрести такое могущество, что каждому было бы страшно даже повстречаться с ним. Кто бы мог подумать, что новый покровитель сделает из него собственного вестника нового мира. Непоколебимые жрецы Хаккара согласились исполнить его неутолимое желание, со своей стороны заметив, что приобретенная сила навсегда изменит тролля до неузнаваемости. Ему откроются новые возможности, и с их помощью он будет обязан проливать кровь неверных и усомнившихся до момента, пока Тернистая долина не окрасится в алый оттенок. В противном случае, его душа познает гнев самого Свежевателя Душ. Сделка была заведомо провальная, но тогда еще заблудший тролль этого не осознавал. Размышления не затянулись, и воитель принял условия, закрепив договоренность кровью. В то же мгновенье, как первая капля крови пролилась наземь, Кхал Ненасытный стал принимать облик громоздкого чудовища, заметно переменившись в размерах и телосложении. От прежнего величественного экс-чемпиона не осталось и следа. Изуродованное кровавым союзом существо возвысилось над землей, не сразу признавая себя собственного. Но, помимо всего этого, громила приобрел и невероятную жажду крови, перебившую прежние чувства и мысли.
Новое прозвище не заставило себя долго ждать, и Костедробитель предстал перед своими завистниками как новое оружие Хаккара, потребовав видеть самого чемпиона. Но, к всеобщему сожалению, ожидаемого поединка ждать было бесполезно: обидчик был повержен в кровопролитном сражении, отправившись под землю. С того самого момента о берсерке заговорили вновь, ведая всем остальным повести уже не о неодолимом защитнике, а о чудовищном монстре, чьи глаза переполняются кровью при каждом упоминании его прошлой жизни. Никакими цепями и клетками невозможно будет остановить того, кого в едином гласе прозвали Костедробителем.

Предыстория

Встреча с берсерком никогда не заканчивалась приятным финалом: возвышающийся над землей громила с ярким фиолетовым оттенком кожи обычно всегда предпочитает заместо пустых разговор массовую бойню, заведомо зная победителя. Мускулистое и полуголое тело местами покрыто каменными наростами, символизирующими прямую связь того с алхимическими экспериментами. Складываться может такое ощущение, что Костедробитель был создан из земной тверди, ведь его мышцы настолько крепки, что об них с легкостью могут ломаться стрелы и болты местных охотников. Изуродованное обличье, выпирающие клыки из зловонной пасти и горбатый нос в мгновенье отбивают любое желание найти с Костедробителем общий язык. Чудовище на славу постаралось, чтобы создать вокруг себя внушительный образ, вселяющий в сердца первобытный ужас. Увешанный многочисленными железными цепями, берсерк в качестве военных трофеев выбирает себе пластины брони поверженных противников, из них же создавая для себя примитивные кастеты.

Дополнительно

-

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Inimitable Snyder Создано: Apr 9, 2019 12:49:22 PM Обновлено: Apr 14, 2019 10:41:31 AM Уникальных просмотров: 11 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.