В разработке

Золотой Рассвет

Клан Золотого Рассвета

Из-за Зловещего Моря в Кель'Талас я пришёл. В этом месте воссияю я, и мои наследники...

Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

          Клан Золотого Рассвета, члены которого часто зовут себя просто "Златосветами" — старинная община высших эльфов Кель’Таласа, собранных вокруг себе одноимённым родом кель’дорай. Главная, правящая семья Золотого Рассвета, возводит своё происхождение к высокорождённой знати империи ночных эльфов. О зарождении уже самого клана как одного из знатных семейств Кель’Таласа и о возведении Рассветных шпилей достоверно известно не много. Однако, уже спустя несколько веков после основания Луносвета, Златосветы уже имели своё место в совете магистров, а корабли из всех гаваней курсировали к Рассветным Шпилям, высокой эльфийском обители, вздымающейся прямо из синих вод Зловещего Моряу восточных берегов эльфийского королевства.

          В наши дни представители Золотого Рассвета, как и многие другие высшие эльфы, уже практически оправившись от ущерба, полученного в ходе Второй Войны, пусть и неспешно, но ищут возможности преумножить свои силы, влияние и достаток. Во имя процветания главной семьи, и всего Кель’Таласа, конечно.

Причал Солнечного Паруса – центр их влияния на материке, как и прежде. Золотой Рассвет строит корабли, взымает пошлину с торговых судов что заходят в порт, и сами курсируют морскими торговыми путями к гаваням южных королевств.

Магистр Гириокс, владыка Золотого Рассвета, давным-давно не обременяет себя управлением ресурсами и делами семьи. Как и многие другие великие магистры Кель’Таласа, он первоочерёдно занят нуждами королевтсва. Потому Золотой Рассвет, на суше и на море, на материке и в родных высотных обителях, представляют его сыновья. 

Талласиан и Веласан грезили о полном контроле гаваней на западням побережье, чтобы в каждом порту Кель’Таласа трепетали паруса рассветного клана. Но кризис, охвативший королевства юга вызывает у них осмотрительность, и аппетиты братьев-Златосветов заметно угасли.

Волнуются серые воды, с угрозой шумит прибой и волнительно потрескивают мачты. Тёмные времена грядут, и, быть может Золотому Рассвету было бы безопасней вернуться в родные гавани…

86B8.png

          Помимо главной семьи, что считаются чистокровными потомками Соленера и его дома, в клане Золотого Рассвета членство способен обрести любой другой высокий эльф чистой крови. Эта дверь открыта тем, кто сыскал расположения у высокопоставленных представителей клана, или его наследников, своим талантом умениями или свершениями во благо и во имя величия Золотого Рассвета.

Формально, членами клана можно считать и других эльфов, имеющих к нему отношение: стражу, моряков, прислугу, простых следопытов и магов, но они имеют заметно меньше привилегий и обязанностей, исполняя свои роли в первую очередь для блага главенствующей семьи и их приближённых «советников» клана Золотого Рассвета, что бы те могли вести его к светлому будущему.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила


Существует три типа ролей, которые представляются для отыгрыша в гильдии.

  1. 1. Кровный родич. Потомок рода Золотого Рассвета, состоящий в кровных узах с главенствующей семьёй, или являющийся её представителем. Для отыгрыша подобного персонажа в гильдии, необходимо оговорить его место в семье и «генеалогическом древе» с лидером гильдии. Чаще всего это новый персонаж.

  2. 2. Представитель клана. Приближённый к Златосветам, заслуживший их расположение и уважение, чаще всего верной службой, или поступками. Такими становятся близкие друзья и высокие должностные лица, но представителям «низших» рас в подобном обществе искать нечего. Доступные должности: магистр, первый меч, глас кораблей, управитель. Членом клана персонаж может стать как в процессе игры, так и по оговорённому заранее предыстории.

  3. 3. Присяжный. Тот, кто ищет места под тёплыми и бдительными лучами Золотого Рассвета, может присягнуть на верность семейству Золотого Рассвета и в будущем стать одим из клана. Волшебники, следопыты, жрецы, моряки торговцы… шпионы. Всем будут рады в Золотом Рассвете. Вступление ингейм, по желанию, можно уточнить/оговорить детали вне игры.


Discord ответственных лиц гильдии – Dworfius#4490 и EdwardLBE#8487




8bke.png
1. О нападении уведомляют лидера гильдии за три дня до проведения атаки, ровно как и его заместителя, если по случаю глава организации не может присутствовать в игре.

2. Правила боя оговариваются заранее между противоборствующими сторонами. Если обсуждение не было проведено заранее, то бой будет происходить по системе 1-12 (защищающийся должен будет перебросить то значение, которое выбросит атакующий. И соответственно наоборот). Значение ОБ участников боя при массовом сражении - 3, при локальных - 5.


3. В случае начала боя к нападающей стороне не могут присоединиться новые игроки до момента прекращения сражения.

4. Последующий бой может происходить с учётом подкреплений. Добивание игроков разрешено, если на то есть весомая РП причина и только после окончания сражения.

5. Всякий внутриигровой NPC, кой располагается на территории земель Клана Золотого Рассвета обязан учитываться в отыгрыше. Во время игры рядом с ними должна соблюдаться логика.

Powered by Froala Editor

Автор: Dworfius Создано: Aug 4, 2018 9:55:10 PM Обновлено: Apr 19, 2020 5:34:50 PM Уникальных просмотров: 228 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Dworfius Aug 6, 2018 4:04:08 PM  

    Набор открыт!

  2.    Dworfius Aug 14, 2018 11:12:38 AM  

    Ошибки исправлены

  3.    Neko Aug 16, 2018 5:52:42 PM  

    Гильдия и правила ГХ одобрены к игре от 16.08.2018

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.