Род Киривски - Они идут...

Гильдии:


Участники:

Семья Киривски уже давно собиралась поехать в Пылевые Топи. Ведь проблемы на лесопилке напрямую отражались на благосостоянии семьи в городе. К тому же, Жирарда довольно сильно заинтересовала застава Падшей Звезды, где произошло таинственное убийство кель'дорай. Помимо этого, главу семьи интересовало местоположение этой заставы, ведь если там расположить гвардейцев, то довольно сильно усилит позиции Киривских на топях. 

Несколько дней они готовились к отъезду, готовили провиант и ресурсы, в том числе и снаряжение для гвардии.

unknown.png?width=1193&height=671unknown.png?width=1193&height=671Наконец-то отправившись в путь, их тут же поглотила нагнетающая атмосфера Пылевых Топей. Разнообразные пугающие звуки из глубокой чащи постоянно заставляли отряд лишний раз оборачиваться и держать оружие крепче в руке. Также ситуацию портила крайне влажный климат, где еще и шел проливной дождь. 

И вот, практически доехав до лесопилки, Лефтерис увидел какую-то проскальзывающую тень и тут же дилижанс перевернулся, будто его что-то толкнуло с огромной силой. Никто сильно не пострадал, лишь легкие ушибы, которые не были критичными. Все были больше обеспокоены тем, что авария случилась посреди топей. Леорне тут же начал оправдываться тем, что все это было из-за некоей тени, которую он увидел среди деревьев.

unknown.png?width=1193&height=671unknown.png?width=1193&height=671Жирард сказал, что до лесопилки осталось не так уж и много и дойдет до нее пешком, чтобы позвать рабочих на помощь. Гвардейцам же оставалось просто охранять ресурсы и провизию. Благодаря Ашу, удалось создать небольшой барьер, который был рассчитан на защиту от дождя. Гвардейцы оставались на стороже, особенно после слов Лефтериса о проскальзывающей тени.

unknown.png?width=1193&height=671Внезапно, перед отрядом появился призрак, который начал кружить вокруг барьера, который будто изучал незваных гостей. В какой-то момент, он остановился прямо напротив Лефтериса, остальные подтянулись к нему, чтобы не выпускать призрака из виду. Он начал что-то говорить и ни Лефтерис, ни Торфин не понимали его, а вот Аш и Шадония понимали прекрасно, ведь он говорил на талассийском. Он говорил о том, что его кто-то преследует. Отряд поверил в это и стал готовиться к нападению преследователей. Но тут же глаза призрака покраснели и он накинулся на барьер, который тут же рухнул.

Первым пострадал Лефтерис, ведь атаки призрака проходили сквозь его броню, а его обычное оружие просто не могло задеть его. Одолеть нечисть удалось благодаря Шадонии, ведь ее меч и магические свойства, а атаки призрака просто не могли пробить ее магическую броню. И в достаточно скором времени, нечисть была уничтожена и угроза ликвидирована.

unknown.png?width=1193&height=671Еще через несколько минут, явился Жирард с рабочими, которые тут же принялись перетаскивать груз,а после планировали переместить поломанный дилижанс с целью его дальнейшей починки.

Гвардейцы тут же принялись приходить в себя, чтобы приготовиться к их основной цели прибытия в это место.

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Aug 6, 2022 9:21:46 AM Обновлено: Aug 6, 2022 9:59:47 AM Уникальных просмотров: 61 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.