Чау "Клыкастый"

Чаучау

Единственное место, где банан должен быть - это мой рот.

Раса:
Хозен
Пол:
Мужской
Род занятий:
Пиратство, мореплавание, торговля.
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Для многих людей, которые скорее всего и вовсе хозенов в глаза не видели, он такое же волосатое и непонятное чудище, как и все его сородичи. Да и в самом деле отличий не так уж много! Единственные признаки, по которым его можно отличить от любого другого хозена, разве что лишь то, что лицо его почти всегда дружелюбно, да есть характерный шрам на щеке, а также кончик хвоста лысый (когда-то давно хвост пытались подпалить, вот на кончике и не растёт шерсть). Возможно,  ещё одной узнаваемой чертой является то, что он частенько ходит в стареньком жилете и вполне себе нормальных шортах, а не в набедренной тряпке.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Сколько Чау лет понять по внешнему виду вряд-ли можно, ну и сам он, признаться честно, не считал. На кой бес считать года, когда можно просто жить и не напрягаться по поводу возраста?  

Как он угодил на корабль и уплыл с родины, обычно не рассказывает. Да и не факт, что он это помнит вообще. В целом ничего необычного в этой истории нет. Чау обычный хозен джунглей, что как-то раз забавы ради решил последить в лесах за пиратами, приплывшими непонятно откуда, ну и вот также забавы ради вышел с ними на контакт и напросился на корабль. Пираты подумали, что ловкий обезъяноподобный боец им не помешает, да и к тому же он весьма смешной!

Кличку "Клыкастый" получил, конечно, у тех же пиратов. Всё благодаря его острым клыкам и огромным зубам, которыми при желание можно прокусить кого-то иль оторвать ухо обидчику.

С того момента утекло не мало воды, от прошлой пиратской команды хозен уже давно отделился и сейчас просто плывёт по течению, жуя бананы и ища приключения на свой мохнатый зад. Нынче Чау находится на территории островного королевства Кул-Тирас.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: AddyWoody Создано: May 2, 2021 10:44:53 AM Обновлено: Nov 13, 2021 5:17:29 AM Уникальных просмотров: 98 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.