Парвус

"Оно такое же живое, как мечта, реальнее, чем сама реальность..."

Дата начала:
April 25, 2021
Планируемый период:
Апрель-Июнь
Статус:
Активен

Описание сюжета

 Ни один смертный не знает, как был создан этот мир. Было ли это по прихоти Единого Бога или же все это произошло по задумке неких других сил... Священное писание говорит, что в начале была лишь сфера огня, фаерсхейльм, а также льда, айсхейльм. Сама судьба подтолкнула их столкнуться друг с другом и в этой борьбе родился наш мир - Парвус. Многие цивилизованные народы используют именно это слово, но вкладывают в него разный смысл, но если доходить до усредненного значения, то оно означает "Малый мир", или же "Молодой мир". 

 Сейчас в этом мире совсем не спокойно, но поверьте, так было не всегда, хоть хорошие дни помнят лишь некоторые. Три континента погрузились в хаос. Нашествие демонов, которое длится уже не первый десяток лет, в корне изменило общественный уклад всех народов, кроме тех, что полностью изолировались от внешнего мира. Некоторые города, жители которого особенно продвинулись в использовании магии, окружили себя практически неразрушимыми барьерами, с помощью которых можно было с огромным успехом отбиваться от вражеских сил. Но за такую силу, нужно было отдать не менее большую жертву. Чтобы поддерживать подобные барьеры в рабочем состоянии, необходимо регулярно использовать энергию душ разумных существ, которые не всегда отдают свою важнейшую составляющую задаром... 

 В таких городах действует абсолютная теократическая монархия. Всем правит человек, посланный Единым Богом, его слово закон и не может оспариваться. А кто все же решит спорить с ним, тот прочувствует всю мощь его гнева. 

 Но это не могло длиться вечно. Напор демонов все больше растет и растет. Многие народы устали от нескончаемых тягот и страданий, все больше теряя надежду на светлое будущее. Сколько же все это продлится? 

Powered by Froala Editor

Важная информация:

ООС:

- Сюжет является модульным, присоединиться к игре можно только после предварительного согласования с куратором. 

- В сюжете будет доступен большой список рас и вы сможете выбрать любую на выбор. 

- Вам предоставляется целая вселенная, где вы сможете в полной мере реализовать своего персонажа и дать волю фантазии. 

- Жанр: (deep) dark fantasy. 

- discord-сервер: https://discord.gg/MQBX4WYDde

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Apr 20, 2021 1:04:27 PM Обновлено: May 21, 2022 9:21:32 AM Уникальных просмотров: 115 Тег: Кастомный

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как модульный от 02.05.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.