Скрытый

Коколака Провидица

Коколака

Призраки разговорчивее людей

Раса:
Зверолюд
Пол:
Женский
Возраст:
25
Нация:
Лиса
Места:
Модульный сюжет Парвус
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Гадалка
Верования:
Шаманизм
Знания языков:
Всеобщий, зверолюдский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Powered by Froala Editor

Предыстория

Коколака - занимается гаданиями несколько лет, она потомственный маг и знает многие ритуалы по изгнанию, призыву демонов (духов и призраков), а также может снимать проклятия (порчи) и гадать на своих волшебных картах. Ее прозвали провидицей на родине и иногда, она использует это название вместо своего настоящего имени, боясь, что оно вызовет смех у окружающих. 

После того, как она получила все имеющиеся у матери знания, Коколака отправилась путешествовать с "бродячими артистами" по свету и зарабатывать своим даром на жизнь. У нее был собственный шатер, хотя его и помогали нести ее друзья артисты. Из-за этого, когда их пути разошлись, лисе пришлось подарить этот шатер им, ведь она не смогла бы тащить на себе эту огромную палатку.

Попрощаться с артистами ей пришлось не по своей воле... Впрочем, она не горевала, села на корабль и поплыла в лучшую жизнь. Однако, судьба распорядилась по другому, корабль потерпел крушение и Коколака очутилась на острове.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Asomon Создано: May 15, 2022 2:47:15 PM Обновлено: May 15, 2022 2:57:31 PM Уникальных просмотров: 16 Тег: Кастомный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.