Парвус - Битва с Ограми

Сюжеты:

Участники:

Банда бандитов, которую возглавлял Брадовски, ушла далеко в заснеженные горы Скъндебьярга. Здесь было намного холоднее, еще и ледяной ветер беспощадно дул. Настрой среди разбойников и без того был не самым лучшим, нормальной добычи не было уже около полутора месяцев. 
unknown.png?width=1202&height=676Броку пришло в голову поохотиться здесь на огров, чтобы продать их тушки. Маги и алхимики наверняка оторвут с руками. Команда немного приободрилась, услышав слова о потенциально хорошей добыче, и тут же все стали собираться на охоту. 

unknown.png?width=1193&height=671
Банда, зарядив мушкеты и заточив клинки, наконец-то выдвинулась к ограм. Со слов тех, кто бегал на разведку, эти огры какие-то не совсем обычные, от них исходит совсем иная атмосфера, нежели от обычных тупоголовых огров. Однако, Брока это не смутило и он выдвинулся дальше. 

unknown.png?width=1193&height=671
И вот, наступила роковая встреча огров и банды Брадовски. Несмотря на внушительный и устрашающий вид огров, бандиты не отступили, веря в силу свою главаря и свою командную работу. Бой начался с того, что раздался выстрел мушкетов. Ограм эта не нанесло никакого особо сильного урона, они лишь разозлились и направились в атаку.

unknown.png?width=1193&height=671Огры, все-таки, оказались пропитаны магической энергией и каждый их удар наносил большой урон по площади. Ясное дело, что обычным бандитам не получиться потягаться с ним, поэтому, большая часть банды полегла после первых ударов. Лишь Брок сражался с одним из огров практически на равных, во многом, это благодаря его проклятию.


unknown.png?width=1193&height=671
Прошло еще около минуты, и было ясно, что Брадовски не выберется отсюда живым. Он уже распрощался со своей жизнью, однако не собирался помирать просто так, хотя бы одного он уж точно заберет!
Но тут, буквально из пустоты, появились Темные. Эти существа настолько загадочны, что многие считают их обычной выдумкой, сказкой. Однако, они все же оказались здесь, на яву. Брок даже не поверил своим глазам, но не успел он опомниться, как один из них, при помощи магии, затащил мужчину в портал. 

unknown.png?width=1193&height=671unknown.png?width=1193&height=671Брок оказался в неизвестном ему месте. Он не понимал, сколько прошло времени. Жив он или нет. Он как будто бы потерял сознание на несколько дней, а теперь очнулся. В глазах его было мутно, поэтому он еще с минуту просто не мог встать. 

unknown.png?width=1193&height=671Как только Брок пришел в себя, он подскочил на ноги и схватился за оружие, внимательно осматривая каждого из Темных. Весь их внешний облик оправдывал их название. Они почти не двигались, паря над воздухом. Они не дышали, да и носа у них кажется не было. Главарь бандитов испытывал большой страх перед ними, наверное, именно от этого еще сильнее сжал свое оружие. Но тут же раздался голос:

- Не волнуйся. Ты дома...

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Jun 29, 2021 6:22:06 AM Обновлено: May 15, 2022 5:40:00 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Кастомный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.