«Время собирать камни» - Часть I «По горячим следам»

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Авалаю сообщили о том, что его старый товарищ мертв, после чего эльф отправился в трактир, вместе с Авелией. Прибыв на место, эльф понялся на второй этаж, где и обнаружил тело, после чего отправился на первый этаж, что бы допросить трактирщицу. Девушка всячески отнекивалась и ерзала от причастности к содеянному. Единственное из полезного, она сообщила о том, что некий чернокнижник передал эльфу пакет.
WoWScrnShot_040221_221828.jpg?width=1202&height=676В этот момент в трактир пришли Солонир и Нелатаэль. Увидев первого, трактирщица указала на Солонира, сказав, что он передал пакет. Авалай бегло опросил чернокнижника и тот указал, что передал пакет от алхимика из обители странников. Береор, что тихо и незаметно подкрался, получил распоряжение подняться наверх.
Поднявшись в комнату, эльфы принялись за дело. Авалай занялся телом эльфа и окружением у кровати. На постели, он обнаружил два фальшивых письма от Рилай, а на полу недопитую бутылку вина. Эльф передал вино Солониру, что бы тот провел анализ и установил яд.
WoWScrnShot_040221_221916.jpg?width=1202&height=676Нелатаэль принялась за шкаф с книгами и аккуратно его проверила. Эльфийка нашла в нем книгу, что была в пакете и отдала ее Авалаю. Книгой оказался том по алхимии, при изучении которого были найдены странные капли, густой консистенции. Командир решил ее так же дать Солониру для экспертизы.
Раэль не церемонясь, опрокинул вещевой шкаф, что стоял по левую сторону и разгреб вещи. Эльф все тщательно проверил, но зацепок там не было.
Авелия решила проверить сторонние комнаты. Эльфийка обошла каждую койку и проверила досконально книги. Только в книге у кальяна, она нашла пакетик из кровопойки.WoWScrnShot_040221_230914.jpg?width=1202&height=676Все это происходило под игру на арфе, что всем обеспечил Береор. Эльф решил не мешать в поисках, сосредоточившись на игре.
Как только эльфы закончили, Авалай собрал команду во круг себя. Эльф рассказал, что это дело рук Элаона и что он недавно его видел. Он рассказал о том, что эльф коварен и хитер, а так же о том, что не гнушается использовать все, для достижения своих целей.

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Apr 17, 2021 3:28:04 PM Обновлено: Apr 17, 2021 3:28:35 PM Уникальных просмотров: 12 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.