Скрытый

Маударг Райльроттен

Маударг

Я ненавижу все государства в мире!

Раса:
Дворф Черного Железа
Пол:
Мужской
Возраст:
56
Нация:
Тенегорн
Места:
?
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Грабежи, наемные убийства, вооруженные нападения
Верования:
Отсутствуют
Знания языков:
Дворфийский, орочий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Дворф довольно крепкий, ловкий, его дело дало свои плоды. Сам он носит разделенную пополам смоляную бороду, темные, под ночь, кожаные доспехи. Под капюшоном угрюмое лицо, испещренное шрамами, носит бандитскую маску на глаза и нос. Кто-то может даже спутать ее с карнавальной. С собой носит старую саблю и маленький арбалет. Скажете непримечателен? Это то, что ему и нужно.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Любой бродяга - по естеству несчастен. Особенно в таких суровых землях как Пылающие Степи и город Тенегорн. Тирания и бедность частое явление в месте, где живут жестокие дворфы Черного Железа и орки Черной Горы. Если ты начинаешь с низов, у тебя два пути - Остаться в низах или карабкаться. Но так как в таких ямах ты не один, карабкаться ты будешь по чужим головам. Маударг так и делал. Борьба за существование, за пропитание и уголок безопасности были его спутниками на протяжении долгих лет. Он зарубил на носу, что ты зависишь только от себя, ты убьешь, если то будет нужно, ты совершишь все возможные грехи. Такова природа. И природа честнее любых слов и идеалов. Возможно Маударг был бы и неплохим дворфом, если бы не стал частью целой шайки убийц и воров. Годами они наводили шорох и грязь везде, где бывали, ходили даже слухи, что они едят детей! Но никто не скажет откуда они пошли и являлись ли они правдой. Что правдой являлось, так это то, что Маударга и его дружков всё таки поймали хитростью... Многие погибли в сражении с рыцарями, а глава этой банды, что подчинялся кому-то свыше, оказался в тюрьме, как и многие другие разбойники, закончив свою жизнь на плахе. Удивительно, что единицам удалось избежать страшной участи. Маударг был одним из них, но дела он не бросал, просто промышлял в меньших масштабах, получал опыт и гулял от контрактника к контрактнику. У него была дурная, но удобная для его дела репутация жестокого, но честного подонка, делающего свою работу, соответствуя репутации. 


И вот... Недавно старые связи дали о себе знать, Маударг откликнулся на просьбу приструнить кого-то... 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Тут ничего нет и не будет.

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Artsy Shitposter xyron Создано: Jul 12, 2023 9:33:59 AM Обновлено: Jul 25, 2023 7:58:10 PM Уникальных просмотров: 13 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.