Хази'Вонг

Хази

Зачем волноваться если можно не волноваться?

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
37
Нация:
Фон
Места:
Калимдор
Класс:
Жрец Лоа
Род занятий:
Врачевание
Верования:
Лоа, духи
Знания языков:
Зандали, Орочий, Всеобщий, немного Таурахе
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Хази'Вонг создаёт впечатление деревенского простачка. Но лишь на первый взгляд. Его лицо расписано ритуальными рисунками, а волосы никогда не бывают расчёсаны. С подбородка свисает бородка. Он уже не молодой клык, но и пока не переступил порог старости. Его глаза смотрят на окружающих с задором, по доброму. Характер простой, миролюбивый Ушастый пытается во всём видеть лишь позитивные стороны. Иногда, когда Хази'Вонга одолевает скука, он начинает вслух бормотать себе под нос шутейки да забавы, что не редкий раз вызывает в его сторону косые взгляды. На что тролль всегда ответ даёт однозначный - Лоа шепчут.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Тролля с пелёнок тянуло куда-то не туда. Как он научился ходить, то повадился убегать из деревни. Сначала это были леса. Потом горы. Клыкастого тянуло ко всему интересному. Как только приблизилось совершенолетие, тролль собрал пожитки и отправился в путешествие. Путь его пролегал через многие места пока он не остановился в Пылевых Топях. Там тролль поселился среди болот, познавая пути жреца Лоа, слушая наставления духов. Однажды ему повстречались пара путешественников, что забрели к нему на топи - калдорай Люлум и таурен Хартог. Вместе с ними Хази'Вонг отправился в путь, выступая проводником. Как и обещал, тролль вывел заблудших из топей в степи и довёл до лагеря Таурахо. Однако там их пути разошлись. Хази рассказал куда следует идти путникам, ну а сам отправился в Перекрёсток, ведомый видениями.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Хази'Вонг является Атал Лакоа. Лакоа - Лоа исцеления и отдыха, покровительница всех целителей. Смертным она является в виде троллини. Знахарь посвятил ей свою жизнь и добросовестно блюдёт её заветы не смотря ни на что. Он не причиняет вреда живым существам и к мёртвым относится с почтением.

С собой Хази'Вонг носит сумку с разного рода тролльскими медикаментами. В пути его всегда сопровождает посох, украшенный символами и перьями.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Занзилл viridirosa Создано: Jun 29, 2023 1:35:33 PM Обновлено: Aug 7, 2023 9:58:46 PM Уникальных просмотров: 71 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.