Люлум Сноходица

Люлум

Я тут вздремну, позволите?

Раса:
Кал'дорай
Пол:
Женский
Возраст:
87
Нация:
Дарнас
Места:
Дарнас, Тёмные берега, Лунная поляна
Класс:
Друид
Верования:
Элуна, Кенарий
Знания языков:
Дарнасский, таурахе, немного всеобщий и орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Из темноты ночной чащи на вас глядят игриво два больших жёлтых глаза. Звонкий голос негромко напевает незамысловатую мелодию и из кустов показывается молодая ночная эльфийка. Её светлая кожа и серебряные волосы отражают лунный свет. Среди шевелюры в разные стороны топорщатся листья. Эльфийка смотрит на вас изучающим взглядом, которому придают выразительности длинные ресницы . Её губы цвета лепестков шиповника складываются в лёгкую улыбку. Она обходит вас вокруг - её движения лёгкие и текучие, словно поток лесного ручейка, но осторожные и пугливые. Стоит вам сделать шаг к ней, как та пугливо увеличивает дистанцию.
Чего хочет это загадочное создание ночи?
Разлечься где-нибудь на лесной опушке средь трав Ясеневого Леса, наслаждаясь блаженством под шум ветра в тени деревьев, пение птиц, стрекот сверчков, переливах песней водопадов. Под всю эту природную симфонию вкусить спелых плодов леса и сладко уснуть. А проснувшись - если есть настрой и энергия, потанцевать в одиночку или в хороводе с другими попутчиками - ночными эльфами, с компанией которых лишь на время сошлись её пути.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Её отец был друидом и с детства прививал дочери любовь к природе. После гибели матери посвятила себя обучению на Лунной поляне. С тех пор в ней поселились два противоречия: переданная по наследству от отца склонность к духу медведя и завоевательский дикий нрав кота. Её путешествие из Лунной поляны до Дарнаса стало заключительным этапом - в анклаве кенария в Дарнасе она должна была сдать экзамен и быть принята как член круга. В ходе этого странствия она познакомилась с многими другими ночными эльфами, с котором в будущем ей было суждено переплести свои дороги крепкими лозами.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Её свободолюбивый нрав никак не может определиться между котом и медведем, не желая отдаваться полноценно лишь одному из них.  

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Занзилл viridirosa Создано: Mar 6, 2023 4:38:17 AM Обновлено: Apr 5, 2023 6:57:44 PM Уникальных просмотров: 109 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.