Винфрид из Брилла

Винфрид

Да

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
20
Нация:
Люди Лордерона
Места:
Азерот
Класс:
Неизвестно
Род занятий:
Начинающий маг
Верования:
Неизвестно
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Обычного роста паренёк с светлыми волосами зачесанными по обе стороны, образуя идеальный пробор по середине головы. Носит давно подаренную ему робу и колдунскую шляпу, а так же за спиной имеет небольшой посох, с навершием из какого-то зелёного кристала.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Винфрид был сиротой, найденным перед вратами монастыря в Лордероне. Его биологическую семью полагали погибшей в страшной битве, которая охватила земли королевства десятилетия назад. Один из послушников монастыря Лотар, обнаружил в младенце необычайный потенциал для магии и решил взять его под свое крыло.

Воспитываясь в монастыре, Винфрид проявил удивительные способности в области элементарной магии. Его страсть к изучению заклинаний и волшебных артефактов была безграничной. Он был потрясен и восхищен тем, как магия может изменить ход событи, однако это была лишь теория.

Однако, жизнь в лоне монастыря медленно начала скучать юношу. Он чувствовал, что его дух жаждет более широкого мира и новых вызовов. Когда Винфрид достиг совершеннолетия, он получил разрешение покинуть монастырь и отправиться в путь.

.Стоя перед выбором между верностью королю Лордерона и собственным стремлением к свободе, Винфрид покинул родные земли и отправился в королевство Штормград. Здесь, в Риверсайде, в уединении скромной усадьбы, он изучал древние свитки и практиковал магию.

Однажды Винфрид открыл волшебный свиток, содержащий заклинание огненного шара – могущественного и разрушительного. Обучившись этому заклинанию, он стал его верным исполнителем, умея управлять огненным шаром с неслыханной точностью и только им. До остальных заклинаний юный неофит пока что не добрался. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Легенда streetkings24 Создано: May 24, 2023 3:13:13 PM Обновлено: Mar 19, 2024 6:03:04 PM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.