Скрытый

Серина Лазурная Сойка

Серина

Мой клинок укажет путь.

Раса:
Высший Эльф
Возраст:
120
Нация:
Кель'дорай
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Полевой Врач, травничество
Верования:
Свет Вечного Солнца
Знания языков:
Всеобщий, Телассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность

Представительница рода Кель'дорай, Серина, как и все остальные, является обладательницей красивых, лазурных глаз. Подкрашенные веки черной тушью, да всегда ровные, мало заметные под длинными ресницами стрелки, предают взгляду девушки лисиный вид. Приятные взгляду изгибы тела, ровная осанка и высокий рост, делают ее довольно привлекательной особой, а пышные формы заставляют задержать взгляд еще на мгновение.
На лице девушки расположилось множество мелких шрамов, а самые заметные из них - на щеке и переносице. Ровных, таких, что оставляет после себя острое лезвие.
Вьющиеся короткие волосы цвета вороного крыла, мягко обнимают ее белоснежный лик, пока фибула с изображением сойки, придерживает волосы, дабы те не полезли в глаза. Ее действия могут быть грубыми, ладони жестокими, а слова колющими, однако взгляд этой особы всегда будет мягким и спокойным, будто море в самую чудесную погоду.


Характер

Мягкая, спокойная, рассудительная. Ее редко можно увидеть разозленной или расстроенной, поскольку она сама считает, что подобные чувства мешают приходить в голову здравым мыслям. Эмоции окружающих ей непонятны, а порой даже глупы, потому нередко можно увидеть на лице некоторое осуждение, однако она ни за что не станет унижать за слабость плачущего, а за радость победившего.
Несмотря на приятные качества Серины, она также является эльфийкой жестокой, надменной и грубой. Данные черты проявляются только по отношению к своим врагам, либо к целям, которых нужно ликвидировать. Жалости к ним она не знает, потому слушать мольбу о пощаде не станет,  сразу заставив замолчать.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: HornyFoxy Создано: Mar 31, 2023 5:49:36 AM Обновлено: May 8, 2023 10:20:13 AM Уникальных просмотров: 59 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.