Весмиия Чёрная Роза

Весмиия

Мой меч ‒ голова орка с плеч!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
28
Нация:
Королевство Стромгард
Места:
Лордерон, Болотина, Штормград
Класс:
Воин
Верования:
Неизвестно
Знания языков:
Всеобщий, низкийобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Весмиия Чёрная Роза - это высокая и стройная девушка-воительница из Стромгарда, с гордой осанкой и прекрасной фигурой. Её черные волосы, вздымаясь в косы, оголяют чуть загорелое и красивое лицо с карими глазами и изящными чертами. Она часто носит латный доспех и короткие перчатки, что подчеркивает её фигуру и навыки в бою.

У неё благородное и умное лицо, которое она умеет использовать как оружие. Глаза Весмии светятся уверенностью, а её гладкие черные волосы свободно падают на плечи и спину. Её рост и стройность говорят о силе и выносливости, а на её лице можно увидеть глубокую уважительность и самоотверженность.

Амуниция Весмии Чёрной Розы также производит впечатление. Она носит броню, сделанную из сплава металла и напоминающую о её военных навыках. Её щит и меч, которые она всегда несет с собой, напоминают о том, что она продвинутый воитель, готовый к бою в любой момент.

Она не только выглядит красиво, но и знает, как использовать свою красоту и силу, чтобы защитить тех, кого любит, и стать опорой для тех, кто нуждается в помощи. Её благородство и умение думать глубоко про демонстрировались в битвах и на поле боя. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Девушка проснулась недалеко от горящего лагеря. Она не знала кто она, где она, что произошло вокруг и почему она была в дорогом наряде, уже испорченном грязью. Был дождь. Именно он разбудил её, разбудил дующий холодный ветер, который вынудил направится к единственному источнику тепла поблизости - к горящим палаткам. Лагерь был совсем небольшим, огонь не успел поглотить всё, поэтому ещё можно было понять, что тут проходил какой-то праздник, но, судя по парочке валяющихся на улице тел и слишком жаркой обстановке. Бродя по лагерю, нашла одно из последних было письмо в дальней палатке лагеря, и начнём мы именно с него, дабы дать нашей героине хоть какое-то имя. 

В письме от имени каких-то людей было поздравление с непонятными надписями которые уже устарели давным-давно. у Весмиий был цветок. Цветок был чёрный, как уголь, и совершенно целый, а понять ей почему цветок был нестандартного цвета - невозможно. Так же в той палатке она одежду, щит и клинок, которые сначала показались бесполезными, но попав в руки Весмиий они одарили девушку таким ощущением, будто она всю жизнь только мечем и щитом, и увлекалась. Впрочем, в себя она пришла через промежуток времени и стала быть была переполнена уверенностью в себе. О мире вокруг девушка узнала из уцелевших книг, которые нашла в лагере, а кое-что о себе узнала из своего же дневника, который почти сгорел и прочесть в нём можно было ничтожное количество записей. Она пыталась понять почему всё забыла и что случилось. Пару дней её пришлось переждать в лагере, изучая всё, что уцелело, а потом стала изучать окрестности. Ещё через несколько дней она собрала вещи и покинула лагерь, который, как оказалось, находился на территории Гильнеаса, совсем недалеко от границы с Лордероном.

На пути встречалась знакомая ей тропа по которой она и шла вперёд, сворачивая с путей и обходя препятствия которые встречались впереди. Забрела так далеко, что попала в Королевство Стромгард - ей знакомые стены и местная фауна, встретив знакомых она после поддалась на службу Королевства где продолжила свою жизнь на полях сражениях и проливая кровь своих врагов.

Powered by Froala Editor

Дополнительно


Powered by Froala Editor

Автор: Генерал-полковник MonikaSuper Создано: Jul 27, 2019 11:25:23 AM Обновлено: May 25, 2023 1:05:15 PM Уникальных просмотров: 120 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором