Хроники Темной Орды

Мы есть истинная Орда! Мы сокрушим всех, кто у нас на пути!

Дата начала:
May 14, 2023
Планируемый период:
май-июнь 2023
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета


Спустя долгие годы после окончания Второй Войны, Ренд Чернорук, заручившись поддержкой Черной Стаи и собрав вокруг себя новую, Темную Орду, вновь продолжает борьбу против Альянса, ударив в самый тяжелый час для Штормграда в Красногорье и все сильнее укрепляя свои позиции вокруг Черной Горы. Дым тамошних кузниц, что годами вздымался над жилищами орков клана Черной Горы, наконец утих, а это значит, что долгие подготовления закончены. Им на смену пришёл грохот барабанов войны и гортанное рычание тысяч орков, что так и не оставили свои великие амбиции по завоеванию новой планеты. Вождь Ренд Чернорук собрал подле себя всех возможных преспешников, что, как и он, разделяли идею о завоевании Азерота. 

И пока орки в Красногорье из всех сил сдерживают натиск Альянса, легионы черной горы маршируют по земле, сея хаос и разруху. Некоторые из старцев клана говорят, что агенты Темной Орды добрались даже до Нагорья Арати, дабы лишить Штормград важного и сильного союзника - Стромгарда. Сеть, сотканная из интриг, коварства и тёмной магии, уже на готове и в любой момент падет на многострадальную нацию людей. 

Темная Орда нанесет королевству людей такой удар, от которого те оправятся лишь спустя долгие-долгие годы, последователи Ренда сделают всё, дабы вождь был доволен. Но не смотря на свою амбициозность, разрушителям придется много трудиться. Лишь своими силами им ни за что не одолеть Стромгардцев, но вот другое дело заставить работать на общую победу всех остальных. Как говорится, враг моего врага - мой друг. Синдикат Альтерака, Огры и Лесные Тролли станут хорошим войском, ведомые жаждой крови, местью и слепой яростью. Главное заставить их работать сообща... И это будет самое сложное из испытаний перед солдатами Черной Горы.

image.jpgСколько бы не заняла времени кампания Нагорья Арати, после неё слугам Темной Орды предстоит долгий путь домой сквозь Болотину. И ещё один шанс обзавестись нужными союзами, ведь среди скал этой местности обитают давние союзники - орки клана Драконьей Пасти, что некогда поклялись вновь стать под знамя вождя Истинной Орды, когда придёт время. Что же, к счастью для них, время пришло, а с ним - время нанести визит, дабы напомнить о данном обете. Туман войны устилается там, где прошли полчища орков, всё больше и больше сил будут задействованы в экспансии Черной Горы. Скоро люди, дворфы и гномы вновь ощутят на себе мощь Орды.image1.jpgНо не всё так просто... Бывшие братья ныне враги. Так, Новая Орда, которую ведёт невежа Тралл, обосновалась на границе с владениями клана Черной Горы в старой заставе времён первых двух войн. Там эти трусливые и лживые предатели наблюдают над бывшими друзьями и строят против них коварные планы, они думают, что лучше, что правильнее, что сильнее... Ренд Чернорук покажет, как они ошибаются, когда их черепа будут лопаться один за другим. Каргат - одна из целей на пути Темной Орды, и он станет её очередным триумфом в долгом и разрушительном завоевательном походе.566.jpg

И вот такие планы, юный рубака, у нашего Вождя. Он - Ренд Чернорук, и он непобедим. Его воля закон, а сила - ключ к виживанию всех нас. Мы отберём то, что должно быть нашим, вернём себе некогда завоеванные земли и тогда ничто не остановит нас. Эти земли закалили нас, сделали сильнее, почти такими же, какими мы были на Дреноре... Ты едва ли помнишь как там было на самом деле. Но знай, время Истинной Орды пришло! Иди же и исполни волю Вождя! Сражайся за свой Клан, сражайся за Ренда!

Powered by Froala Editor

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Ведущие: Juldris#5028, Dimonse#7196;

Цель: Пройти через событие Падение Стромгарда и начать цепочку штурма Пика Черной Горы со стороны Новой Орды Тралла;

Жанр: Героик, социал, приключения;
Набор: Открыт;

Направленность: PvE;

Система: Логик, куб D20;

Тип Сюжета: Открытый, Хроники.

Powered by Froala Editor

Автор: Julidaris Создано: May 12, 2023 12:28:33 PM Обновлено: May 31, 2023 4:39:09 PM Уникальных просмотров: 94 Тег: Хроники

Комментарии пользователей

  1.    illamalina8 May 13, 2023 8:42:39 PM  

    Test

  2. Сюжет одобрен как Хроники от 22.05.23.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.