Тунакс Хвост Пламени

Тунакс

Знаешь почему меня зовут Пламенный Хвост?

Раса:
Вульпер
Пол:
Мужской
Возраст:
21
Места:
Вол'дун
Класс:
Убийца
Род занятий:
Разведчик каравана
Верования:
Вол'дунайский шаманизм
Знания языков:
Наречие вульпер, частично зандаларский и сетракский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Лиса как лиса. Мелкий, хитрый и кусачий. Мех его на закатном солнце кажется кроваво-красным. Его жёлтые глаза смотрят с подозрением и неприязнью на любого, у кого нет хвоста. Кто-то считает, что ему не повезло родиться коротышкой, однако Тунакс считает это одним из своих достоинств. Его маленький рост лишь помогает ему обеспечивать безопасность каравана. Мелкий и проворный он всегда готов бежать вперёд навстречу неизвестности. Главной ценностью считает жизни всех братьев и сестёр вульпер. С любовью относится к Матери Лисице, надеясь, что та когда-нибудь как любимая матушка объяснит ему всё, что он не понимает. До того момента он готов терпеливо ждать, улавливая её лик в мимолётном дуновении пустынного ветра. Как и любой вульпер Вол'дуна уважает и верит в шаманизм, фетешизм и анимализм.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился и рос в том же караване, что и Рамми. С самого детства видел в ней лидера и оттого ходил за ней по пятам. Когда Рамми решила покинуть караван, Тунакс не задумываясь последовал за ней.
Своё прозвище "Пламенный Хвост" получил за спасение каравана от сетраков. Будучи ещё младше, чем сейчас он увёл за собой погоню, отвлекая во тьме ночи змей своим подожжённым кончиком хвоста.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Испытывает зависимость от Лисьей мяты.


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Занзилл viridirosa Создано: Feb 14, 2023 12:20:38 PM Обновлено: Apr 4, 2023 5:45:36 AM Уникальных просмотров: 42 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором