Скрытый

Зузи Песчаная Змейка

Зузи

"О, смотрите, какой красивый цветок! А вон там такие красивые камушки и... и... вон та пещера! Пойдём, поглядим, что там!"

Раса:
Вульпера
Пол:
Женский
Возраст:
16
Нация:
Жители Вол'Дуна
Места:
Вол'Дун, остров Зандалар
Класс:
Целитель
Верования:
Верит в свои силы
Знания языков:
Наречие Вульпера
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Зузи небольшого ростика с блестящей мягкой рыжей шерсткой и пушистым хвостом, одета в темное кожаное одеяние. Из оружия Зузи имеет в арсенале посох из тёмного древа и кинжал, изготовленный из найденного клыка какого-то животного в песках, так же инструменты для собирательства, это нож для снятия шкур, кирка и удочка.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Будучи маленьким лисёнком, Зузи с её родной семьей и близкими друзьями путешествовала по пустыне, обмениваясь со встречными караванами различными товарами, собранными и найденными по пути. Каждый день приносил новые открытия, впечатления и радостные эмоции.

Несколько лет назад в пустыне собиралась песчаная буря, а Зузи, будучи очень любопытной, пошла изучать пещеру, которую она приметила в нескольких десятках метров от стоянки каравана. Буря собралась так быстро, что никто не заметил её приближение вовремя. Но когда Вульперы заметили бурю, она практически покрыла большую видимую площадь вокруг каравана. Зузи, заметив это, хотела было побежать обратно, но услышав крик матери оставаться в пещере, вернулась обратно. Когда буря утихла, все повозки были уничтожены и не было даже тел кого-либо из её семьи. Очень опечаленная маленькая Зузи не знала как реагировать на эту ситуацию. Не зная чего ожидать она осталась в пещере на какое-то время. Её заметили вульперы из проходящего мимо каравана, каравана Рамми. Зузи обрела новую семью и новых братьев. Так начались её приключения.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Горящие глаза говорят о том, что ей всё интересно в этом мире, от цветов до неизведанных пещер. Иногда её желание познать мир приводит к различным неприятностям. Зузи обладает детской непосредственностью, игривостью, немного инфантильна, задорна. Вкупе с этим она храбра и готова защитить себя и свою семью при необходимости. К незнакомым относится с недоверием. Но если она поймет, что вы ей не причините вреда, пойдет за вами в огонь, воду и на край Света.
Она плохо владеет техниками боя, но потихоньку учится.
Верным спутником Зузи является черный ворон по имени Тень, которого она сама вырастила из маленького птенца, выпавшего из своего гнезда (Конечно, первой её мыслью было съесть неуклюжего птенца, но вскоре она решила, что ей не помешает компания и верный друг)

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: katkauzmanova Создано: Feb 23, 2023 1:52:23 AM Обновлено: Feb 25, 2023 4:09:29 AM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором