Рамми Воительница Песков

Рамми

-Однажды я разделалась с кролуском размером с две повозки! Не веришь? Ну и хвост с тобой...

Раса:
Вульпера
Пол:
Женский
Возраст:
26
Нация:
Жители Вол'Дуна
Места:
Вол'Дун, остров Зандалар
Класс:
Воин
Род занятий:
Караванщица
Верования:
Вол'дунайский шаманизм
Знания языков:
Наречие Вульпера
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Рамми - темно-серая вульпера, с "пустынным" паттерном окраса шерсти, и белым ромбом на лбу.

Рамми как и подобает любому уважающему свои традиции вульперу - носит традиционные вульперские одежды, с прикрепленными к ним подвесками и позолоченными треугольниками. На поясе закреплено несколько мешочков для различных полезных вещей, инструменты из кремниевых заточек, а так же простой каменный нож. За спиной вместо сумки или мешков она носит своё копье.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Природное любопытство и стремление к свободе вульпер, привело Рамми к мысли отделится от родного каравана, шедшего уже годы одним и тем же маршрутом, в поисках нового пути, причем не столько материального, а сколько духовного пути. Хоть и принято считать народ вульпера не слишком уж религиозными, но шаманизм - частый случай среди множества караванов. Взяв с собой двух преданных друзей, повозку с альпаками и верную гиену, она повела свой караван вперед навстречу барханным ветрам и жаркому солнцу. Навстречу своего Пути.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Она - лидер своего каравана, курирующего по пустыне Вол'Дуна по разным маршрутам. 

Нездоровый оптимизм в любой ситуации - это про Рамми. Чтобы ни случилось с ней или с её окружением - она почти никогда не теряет своего задора.

 "-Нужно следить за караваном? Не вопрос! Хотя вот там на горизонте что-то белое...Показалось. Ой, когда это успели ранишу искусать альпак?!" - Вкратце о внимательности вульперы парой предложений.

Наездница на рыжей гиене с кличкой Проглот.

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Караванщик JackieJamsons Создано: Jan 31, 2023 9:43:39 PM Обновлено: Jan 31, 2023 10:59:59 PM Уникальных просмотров: 83 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.