Скрытый

Анархист

Стинго

Нет ничего ценнее свободы.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Нация:
Кул-Тирас
Верования:
Море
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


АНАРХИСТ. Личность юного Стинго, связавшегося с группировкой смутьянов, формировалась под свободолюбивыми идеями свержения установленного режима и ликвидации государства как такового явления. Годы гонений, в том числе от расистов из-за черного цвета кожи, неудач на идеологическом фронте, взросление и многое другое наложили на нем свой отпечаток в виде ранних морщин, но мужчина остался верен идеям свободы личности как величайшей человеческой ценности.

ПРОГНИВШЕЕ ЖРЕЧЕСТВО. Бывший священник Церкви Приливов, разочаровавшийся в клире, что работал не на благо общества, а ради набивания своих карманов, с позором покинул святую обитель и совсем опустился, застряв в выгребной социальной яме Боралуса - Сыром Дворе.

КЛЯТВОПРЕСТУПНИК. В бурной молодости Стинго по локоть заляпал свои руки в крови роялистов, коммунистов, националистов и даже государственных служащих. Фанатично преданный своим идеалам, он прославился среди своих тогдашних соратников безжалостностными кровавыми расправами. Взросление - это переосмысление. А переосмысление - это раскаяние. Свято чтящий Волноматерь мужчина поклялся в том, что больше никогда не станет соучастником убийства - и нарушил эту клятву, поспособствовав отравлению эльфийки Тайлы ядом. Суровое Море наказало предателя за святотатство, и да будут страдания ему наукой. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: N0rd Создано: Nov 10, 2022 5:53:38 PM Обновлено: Apr 12, 2023 5:44:37 PM Уникальных просмотров: 33 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.