Нестор

Нестор

Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим друзей, и разорвем все узы дружбы, но только не Сегодня. Может быть, придет час волков, когда треснут щиты и настанет закат эпохи людей, но только не Сегодня… Сегодня мы сразимся!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
36
Нация:
Лордерон
Места:
Лордерон
Класс:
Следопыт
Род занятий:
Военное ремесло
Верования:
Свет
Знания языков:
Всё понемногу
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Немногим из тех, кому примечательным показался Нестор, могли обратить внимание на его простую, но тем же, грубую мужскую натуру, высматривая в его лице, выступающие морщины отчаяния и напряженности. Впалые скулы и худой подбородок, были скорее особенностью наружного очертания, придавая и приписывая, волевые черты, задатки этим отличительного человека. Сам был вровень наравне с молодой елью, примерно пять футов и одиннадцать дюймов с хвостиком, иными словами, - и не здоровяк и не сказочный гном. Создавая его, природа предусмотрела своё и подарила ранее малышу гибкое, жилистое сложение тела, от чего, занимался бы он или нет, вне зависимости, его тело казалось молодым. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Необходимость продолжать жить и бороться, я слышу из каждых уст смельчаков и глупых храбрецов, себе мнимых. Но так ли это, в самом деле? Готовы ли они, встретить опасность в лице своего противника, подняв свой меч ввысь, как ястреб над тем, снижается и хватает свою добычу когтями? Вот, каждый так говорит. Но ни один из них, ещё никогда не убивал. Каждый хочет вонзить меч в сердце дракона, но никто не хочет держать рукоять..

Мой род начинается с восточных королевств, северных земель, откуда и я сам, беру своё начало. Все мои предки, воевали и чудом выжили, при жестоких схватках первой и второй войны против орков, пришедших из так называемого места - Дренор. Это было очень давно, но Азерот прекрасно помнит эти события.

Вдохновившись подвигами моих предков и соотечественников, я встал на защиту Нашей общей Родины - Лордерон.  На пути становления самим собой, в небывалом-далеком, мне было нелегко достичь своего звания сержанта, буквально лазя из кожи вон, чтобы проявить свою смекалку, мужество и прозорливость, вызвав интерес к себе. Моей следующей задачей было, отстоять своё доброе имя. А с тем, как пришла чума, так званая, именующая собою - плеть, простерлась и пронзила Наши земли, окутав мглой и зловещей, стоящей атмосферой, портя воздух и всё живое. 

Мне был поручен взвод от дюжины ребят, которые впервые не понимали, с чем конкретно они собирались столкнуться в тот день, когда я вёл их. Мы сумели отразить несколько волн, но с большим числом, нагрянуло ещё больше мертвяков, а затем.. Исход стал более непредсказуемым, нависло коварство, леденящая стужа, тишина.. Нас застали резко и экстренно, им не ведомо о чувствах и эмоциях, как и ощущение того, что они мертвецы, им плевать на то, кто вы есть. 
Они пришли по воле их марионеточного Хозяина, слушаясь его повелений и указаний. Мы с честью для себя, оказали им Лордеронский прием, показав: что ни один бравый муж, никогда ещё не сдавался и не боялся смерти так, как мертвец, боящийся кнута своего повелителя. Мы ринулись в бой, навстречу к смерти и восторгающему триумфу.. Мы бились отчаянно, самонадеянно. Каждая тварь, так или иначе, пала под сметами наших ударов, верных клинков, но и вместе с ними - мы..  Мой взвод пал. Никто не уцелел, кроме меня. Нет ничего хуже в жизни, чем иметь ответственность за своих товарищей, это... Нестерпимо тяжело. 

Только благодаря паладинам ордена Серебряной Длани, и своим двум пешим, я не помер, с двумя, точными выстрелами, сперва в левое предплечье, а потом, в грудь, возле легких, но не в само, к моему благому тогда, счастью.

Своими усилиями, верю, что - смогу положить конец чуме и конец не живому! Меня переполняет не только вера, но и мужество, отвага, которую, я непременно заслужу на поле брани, вместе со всеми, даже если это казалось бы, слепая, безнадежная вера в будущее для всего живого.

Трепещите, я смету Вас быстрее, чем ветер, прогоняющий пыль, пургу!

Powered by Froala Editor

Дополнительно

-

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Лучший ролевик современности Marvin Создано: Aug 30, 2022 7:57:20 AM Обновлено: Sep 6, 2022 12:01:43 PM Уникальных просмотров: 76 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.