Скрытый

Нилионэль

Нилионэль Скиталица

"Следуя учениям Трёх Добродетелей, мы несём Надежду в этот беспокойный мир"

Раса:
Высшая эльфийка
Пол:
Женский
Нация:
Кель`Дорай
Места:
Западные Чумные Земли, Лордерон
Класс:
Жрец
Род занятий:
Целитель, алхимик
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Талассийский, всеобщий. Пытается изучать язык и культуру орков.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Эльфийская дева высокая, с пышными формами тела.  Кожа её по-аристократически бледная, голубые глаза подобные ясному голубому небу, внимательно смотрят на всех. Но, самой настоящей её гордостью, являются волосы. Шелковистые, цвета сливочный блонд... Как же они прекрасно они переливаются на солнце.   
Что касается лица, то губы её мясистые, несколько полные, с мягко закругленными верхними уголками. При этом носик её тоненький и аккуратный, что создает довольно необычную картину.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Маленькая, эльфийская девочка родилась в семье, что не были известны своими аристократическими корнями. Они не были богаты, нет. Жила семья в стареньком ветхом домике в Призрачных Землях, в деревне Солнечная Корона.
Это была не жизнь, а самое настоящее выживание. Дело в том, что беременность её матери, девы Синдры Ласгален, была совсем неожиданной. Но, что оставалось делать? Они подумывали о том, чтобы отдать девочку в детский дом, но Синдра дала категоричный отказ. Таривол Нирнаэт, отец жрицы, принял решение оставить ребёнка и вырастить своими силами.
И так, появилась и наша маленькая героиня. Маленькая, хрупкая и бледнокожая, несколько слабенькая. Заплакала она не сразу... Казалось, что сам Святой Свет услышал мольбы родителей и вдохнул жизнь в этого ребёнка. Девочка заплакала, задёргалась, ручки её задрожали и это было самое великое счастье для молодых родителей.
Девочка росла и приходилось довольствоваться тем, что было. Не смотря на бедность, детство было её счастливым и ярким. Скромные посиделки с родителями среди травы, пикники на природе, мечты... Как же радостно было, когда отец принесёт новую игрушку! Только друзей у Нилионэль совершенно не было, характер у неё спокойный и тихий, к общению особо не стремилась. Зачем, когда есть собственный воображаемый мирок и дорогие родители? К тому же, она любит животных... Животные слушают, но не отвечают. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Прекрасная mindald Создано: Sep 1, 2022 3:26:28 PM Обновлено: Nov 19, 2022 2:34:24 PM Уникальных просмотров: 69 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.