Скрытый

Линделина Лоратис

Линделина

«Прошлое хранит печали, позволяет им забродить, настояться.»

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
24
Нация:
Лордерон
Класс:
Воин
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Описание внешности.

 Девушка 24-х лет. При первой встрече с Линделиной бросается в глаза красивая и нежная кожа белоснежного цвета. Фигура низкорослой девушки стройная, части тела тонкие, грудь небольшая. Личико имеет форму правильного классического овала, тонкие гармоничные черты. Несмотря на внешнюю утонченность, довольно сильна и вынослива. Красивые кисти рук, тонкие изящные пальчики, которые одинаково ловко владеют пером, мечом, струнами лютни и вышивальной иглой.

Глаза её серого цвета, словно холодный осенний туман. Взгляд серых глаз пустой, в какой-то степени испуганный. Брови чёрные и аккуратные, слегка изогнутые к вискам. Нос прямой, без горбинки, выполнен аккуратно и без каких-либо изъянов. Черные как ночь волосы этой юной особы матовые, густые и мягкие, но из-за прически вечно кажущиеся непослушными. Некоторые пряди все же выбиваются и прикрывают ровный лобик девушки.

Описание характера.

 Дрожащие губы и широко раскрытые глаза говорят о её психологической нестабильности. За день может несколько раз измениться настроение. Агрессии не проявляет, но холодна по отношению ко всем кроме совсем близких людей, рассудительная и абсолютно безразличная к большей части окружения. Хотя, местами она позволяла себе веселье — ведь как без него. Она дружелюбна к тем, кого давно знает. Незнакомцам не доверяет из-за страха, отчего пытается отстраниться от новых знакомств.

Большую часть времени проводит за тренировками и чтением различной литературы. В том числе и по медицине. Если же кто-то смел отвлечь её от чтения или тренировки, в лучшем случае его ждал гневный взгляд и пара нелестных слов. Её мысли всегда заняты размышлениями, потому у неё всегда имеется ответ на любой вопрос, будь он даже неопределенным.

Спокойна, но порой её душу переполняет гнев. Мысли в голове теряются, возникает лишь желание крови. Её невозможно удержать словами, только лишь силой. Подобные моменты истерии у неё возникают не так часто.

Имеет некоторые понятия чести и достоинства. Способна заступиться за ближнего, даже если и знает, что тот неправ. На мнение других о себе плюёт, может прислушаться лишь к тем, кто ей близок, либо же кого она глубоко уважает и считает достойным.

В бою же Линделина изливала всю свою скрытую ненависть в сторону врага, на поле битвы она не щадила ни себя, ни уж тем более противника. С особой циничностью убивая тех, словно наслаждаясь каждой отобранной душой.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Предыстория.

Родилась Линделина в вполне обычной лордеронской семье. Мать имела свою небольшую лавку, а отец был сержантом в ополчении Лордерона, который часто практиковался с дочкой в фехтовании и ближнем бою, дабы в будущем, юная леди могла сама постоять за себя в этом суровом мире, в следствии чего уже с юных лет девушка хорошо владела оружием. Жила семья в небольшой деревне, недалеко от столицы. Детство Линделины проходило не как у обычных девочек: вместо кукол и игр в “дочки-матери”, юная Лоратис активно изучала военное дело, а также дралась с дворовыми мальчишками. 

Шли годы, и Линда уже перешагнула свои 16 лет и некоторые небольшие проблемы в юной жизни. Именно в это время девушка, по своему желанию и долгим упрашиваниям отца вступает в ополчение своей деревни.

Устроившись в ополчение, Линделина Лоратис несла службу в звании рядового. В свободное время, девушка оттачивала владение мечом, а также училась читать, писать, изучала различные военные тактики, играла на музыкальных инструментах и училась оказывать первую помощь.

Спустя время на севере Лордерона появилась чума. Когда она распространилась по всем городам и весям Лордерона, один за другим пали от этого бедствия. Отца Линделины остался в столице, защищать город от Плети. Уже сержант Линделина Лоратис со своим небольшим отрядом осталась защищать деревню, от нападавших сил Плети. Бой за боем… Мертвец за мертвецом… И так, из отряда в живых осталась единственная Линда. Некоторые солдаты погибли, а остальные сбежали, оставив её одну. Лоратис поняла, что её бросили и подкрепление можно не ждать... Но она не сдалась. Линделина осталась одна сражаться с отрядами плети… Такое упорство не осталось без внимания одного некроманта, который управлял отрядами. Девушка сражалась словно волк, что был загнан в угол, и вот, прибрав с собой не малое количество мертвецов, девушка была смертельно ранена тёмной стрелой, которую в неё пустил некромант… Разум помутился, веки потяжелели, а дышать становилось всё сложнее и сложнее и её бездыханное тело пало наземь… Так и закончилась история сержанта Линделины Лоратис… 

Но началась новая история… 

В течении некоторых минут, Линделина была поднята некромантом, который увидел в ней хороший боевой потенциал, и посчитал, что она может пригодиться силам Плети. Девушке повезло не стать очередным зомби, или какой-нибудь частью поганища… Но можно ли это назвать везением?

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Любитель некромантов Esmirus Создано: Nov 19, 2021 8:31:39 AM Обновлено: Aug 10, 2022 2:13:12 PM Уникальных просмотров: 39 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.