Дыхание северных ветров: Поймай меня, если сможешь

Сюжеты:

Участники:

Персонажи без чарлиста: Зоркий

Время поджимало. Развязка подкрадывалась всё ближе и ближе, выходя, практически, на финишную прямую. По заверению магов, их культ сумел найти способ проникнуть внутрь крепости, создав копию ключа. Именно за его воссоздание и взялись они, подключив к этому героев сего сюжета.

unknown.png

Первое, что предстояло найти – это амулет сосредоточия. Он находился в одной из ледяных крепостей Альтерака, где-то на затворках разоренного королевства. Путь до туда занял бы продолжительное время, но Уилбур Уэйтли сократил путь до туда нашим героям.

unknown.png

Сперва отправил их к порталу на грифонах, а там уже ждал портал, который и отправил Линделину, Мариту и Кристиана к той самой крепости.

unknown.pngunknown.png

Пред ними предстала завораживающая картина – ледяная крепость, окутанная цепями, досками. Казалось бы, ничего не предвещало беды, но не тут-то было.

unknown.png

Проникая внутрь крепости в поисках амулета, отряд столкнулся с бесцельно бродящими мертвецами, которые то и дело слонялись из стороны в сторону.

unknown.png

Обойдя всех скелетов стороной, отряд оказался подле огромной кучи сокровищ, которую охранял костяной дракон, но было не особо понятно, то ли он спал, то ли был мёртв.

unknown.png

Аккуратно прокравшись к кладу, герои принялись искать амулет именно в этом месте. Спустя время недолгих поисков Линделина нашла сундук, в котором и был первый артефакт. Как только амулет сосредоточия был вынут из своего хранилища, костяной дракон в ту же секунду очнулся и взмыл в воздух.

unknown.png

Герои поняв, что дело пахнет жареным, попытались спешно ретироваться прочь из пещеры, спасаясь бегством к открытому порталу. Но к их несчастью их подметил дракон и полетел за ними в погоне.

unknown.png

В ходе непродолжительной погони, отряду удалось скрыться в портале и отнести первый артефакт Кэлвину Райту. Первая часть артефакта была собрана. Осталось ещё два…

unknown.png


Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Nov 29, 2021 12:05:56 AM Обновлено: Nov 30, 2021 6:16:10 AM Уникальных просмотров: 10 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.