Уоллер Рид

Уоллер

Умереть - это еще не всё. Важно умереть вовремя.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
57
Нация:
Люди Штормграда
Места:
Элвинский Лес
Класс:
Охотник
Род занятий:
Путешествия
Знания языков:
Всеобщий, Дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Личность

Уоллер высокий и слегка загорелый человек со строгими чертами лица. Седые волосы которые обычно либо зализаны назад, либо коротко подстрижены. Взгляд у человека скромный и не выдаёт враждебности, имеет изумрудного цвета глаза. По его лицу можно с легкостью сказать, что он выглядит старше своего возраста, местами проскальзывают морщины на лбу. По долгу службы он привык всегда бриться и держать своё лицо в чистоте, оставляя лишь короткие седые усы с короткой бородкой, даже после того, как его служба в армии Штормграда закончилась, воинские привычки остались. 

Телосложение подтянутое, небольшие шрамы на лице от порезов клинков и ожоги на теле, оставленные гноллами и кобольдами. Сам он по росту не высокий. Одевается бывший солдат в довольно простую одежду, в основном это может быть лёгкий охотничий костюм с винтовкой наперевес.

Характер: Уоллер очень терпеливый, спокойный и беспристрастный человек, поэтому его никогда не видят злым и невменяемым. Он всегда стремится показать облик старого и находчивого человека. Его интеллект настолько огромен, что он знает, как врать до совершенства, чтобы манипулировать кем угодно где бы и когда бы это ни было, до тех пор, пока это лучше всего адаптируется к обстоятельствам и его интересам.

Хобби охотника: это хобби, которое переросло в дело всей жизни. Читает по следам, хорошо разбирается в картографии, умеет выживать в дикой местности. Ему нужны лишь патроны, винтовка и хорошее настроение на неделю, чтобы отправиться подальше от всех в горы или чащу леса, где он разобьёт свою палатку и займётся любимым делом.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Предыстория

По воле многочисленных родственников Уоллер получил хорошее образования в Штормграде. Однако продолжать обучение он не желал. Совсем в юном возрасте парнишка вступил в ряды солдат армии Штормграда. Долго он служил, видал многое. Сумел запечатлеть смерти близких ему друзей. Чуть ли не погибнуть во время осады Штормграда. Переехав на север с остатаками выживших, лицезреть падение Лордерона. В конце концов, весь его утомительный путь вернул его обратно в своё королевство.

Отслужив ещё пару лет, после пройденных войн и кровопролитий, он решается отправиться на долгожданный отдых. Мужчина снимает свой доспех и отправляется в долгое путешествие по Азероту. Сейчас Уоллер является самым настоящим бродягой без какой-либо поставленной цели. Он следует по миру, который изучает, знакомиться с различными существами, населяющими его, дабы хотя бы как-то занять свою жизнь. Нередко сталкивается с неприятностями, довольно часто вступает в такие коллективы, от которых после набирается целую кучу проблем. Не сказать, что такая жизнь – счастье для человека, что подобен Уоллеру, однако он, как ни странно, счастлив. Тот нашёл для себя свободную жизнь, которая представляет собой бесцельное существование в поисках несбывшейся мечты, а также прожигание оставшихся отведённых лет жизни. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Способности:

Прекрасно владеет мечом и огнестрелом, способен оценить ситуацию и принять верное решение для получения наибольшей выгоды. Хитер, проворен, дальновиден и внимателен к мелочам. Прекрасный лидер, благодаря своей харизме имеет большой авторитет среди людей.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: 2Bonifacy Создано: Oct 31, 2021 7:26:13 AM Обновлено: Sep 6, 2023 11:39:49 AM Уникальных просмотров: 88 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    2Bonifacy Nov 11, 2021 9:11:17 AM  

    Тестовый комментарий.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.