Мери Кевенхуллер-Метш

Мери

Рапира лучшее оружие...

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
25
Нация:
Человек
Места:
Штормград
Класс:
Фехтовальщица
Род занятий:
Фехтование
Верования:
фехтование
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Привлекательная девушка, Темно бордовые волосы собранные в пучок на голове, Не большие Карие глаза, Не пухлые тонкие губы, Нет щечек, Скулы имеются а так же не большие ушки концы ушей совсем малость заостренные... Так что могут подумать что она полу - Эльфийка. Острый кончик носа. Не густые тонкие брови цвета волос, Есть веснушки достаточно много и достаточно заметные. Девушка как я говорил ранее очень привлекательна и обаятельна... Пахнет от нее свежей черешней и розами. На ушах есть рубиновые серьги дороговато не правда ли? На шее присутствует так же рубиновое ожерелье... На некоторых частях одежды например на перчатках есть драгоценные камни. Одета опрятно... Бордовое пальто элегантные перчатки... Под пальто есть белая рубашка обшитая редкими нитями. Пуговицы на рубашке не драгоценные совсем обычные. На волосах прикреплена изумрудная заколка сдерживающая челку девушки.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родилась в Гилнеасе в семье аристократов. Отца девушки звали Ричард Кевенхуллер-Метш а мать Эмели Кевенхуллер-Метш сестер и братьев не было... О своей семья она и не думала по скольку много и своих забот... Не зависимая от своего богатого отца всего добилась в жизни сама. У самой была школа фехтования в Гилнеасе но через четыре года она разорилась по скольку Мери не принимала помощь от отца стараясь заработать сама. Ныне ее мать была обычной крестьянкой... Она зацепила отца Мери Ричарда полу - Эльфа своим взглядом а так же голосом и манерами не смотря на то что она крестьянка. Отец Ричарда был против того что бы тот женился на Эмели... Но Ричард отстаивал свое. После чего они вступили в отношения затем поженившись... Прошло 2 года после их женидьбы и Эмели родила девочку это была Мери. Отец хорошо фехтовал. А мать шила. 


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Рапира Мери - Окровавленная рапира: Рапира которая передавалась из поколения в поколение по отцовской линии... Эта рапира пережила многое с многими известными людьми. Эта рапира убила сотни магов крови... Поэтому ее прозвали окровавленной рапирой. Ее удостаивались лучшие... Вот она и попала в руки дочери Ричарда Мери которая занималась фехтованием почти всю свою жизнь владела рапирой она ловко а так же ее атаки были на столько быстры и не заметны что иногда нельзя было понять что ранила человека она... Остальную интересную вам информацию вы узнаете в РП с моим персонажем сейчас он находиться в Темнолесье с группой из перевала красного вепря.

                                                                                  СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Powered by Froala Editor

Автор: Лепесток твоей души Averella Создано: Dec 24, 2021 4:43:41 PM Обновлено: Jan 18, 2022 3:28:02 AM Уникальных просмотров: 107 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    Santi Dec 24, 2021 6:06:22 PM  

    Знакомый код.

    Q2zbswo.png

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.