Бимбар "Скотина"

Бимбар

Сегодня у нас - охота.

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
140
Нация:
Стальгорн
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Эксперт по выживанию
Род занятий:
Охотник и рыболов
Верования:
Титаны
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский, тролльский (1/10), гоблинский (3/10)
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Бимбар "Скотина" Зелёный Холм - настоящий эксперт в выживании, который живёт для охоты и рыбалки в дикой природе Восточных Королевств. Он прошёл множество испытаний во время своей жизни и накопил большой багаж знаний и опыта, что делает его непревзойдённым мастером в выживании на дикой природе. Его коллекция трофеев является одной из самых больших в Стальгорне, и он гордится каждым трофеем, который он завоевал. Однако, Бимбар имеет странную особенность, которая может вызывать отвращение у других - он измазывает себя фекалиями для маскировки на охоте. Он заметил, что это помогает ему скрыться от своей добычи и не вызвать их подозрений. Он не стесняется своей особенности, но понимает, что другие могут смотреть на это с отвращением. Бимбар не только охотится и собирает трофеи, но также имеет уникальные навыки в рыбной ловле. Он знает все лучшие места для ловли и имеет свою тайную приманку, которая привлекает самых крупных рыб в реках и озёрах Восточных Королевств. Хотя Бимбар может показаться грубым и мерзким, он всегда готов помочь тем, кто нуждается в его помощи. Он имеет сильное чувство справедливости и защитит тех, кто находится в беде. Он верит в Титанов и часто обращается к ним за помощью во время своих приключений. В обществе Бимбар не слишком общительный, предпочитая проводить время в одиночестве в своей рыбацкой лодке или в походах на охоту. Однако, если ему приходится общаться, он говорит открыто и прямо, без притворства. Его язык тёртости может вызывать раздражение у некоторых, но он никогда не будет говорить что-то ложное или обманчивое.
d524bb296be2fa08.png?width=1246&height=701

Powered by Froala Editor

Предыстория

Бимбар Скотина - мелкий, но жилистый дворф с черными волосами и зелеными глазами. Он выглядит грубо, и его кожа опалена солнцем и морской водой. У него короткие черные волосы, обрезанные чуть выше ушей, и густые брови, придающие ему более решительный вид. Он обычно носит старую кожаную куртку с застежкой на молнию, выцветшую от многих лет использования, и надетую на грубую майку из грубой шерсти. Его штаны - это изношенные джинсы, заштопанные и защищенные пластинами металла на коленях. На ногах у него высокие кожаные сапоги, в которых он часто гуляет по лесам. Его экипировка - это камуфляж из листков и кустов, который он сам собирает в окрестностях. Он любит скрываться в лесу и использовать природные препятствия, чтобы обходить врагов. Его оружие - это огромная винтовка для убийств крупной дичи, изготовленная из титанового сплава и оснащенная мощным оптическим прицелом. Он также носит нож для резки мяса и другие мелкие инструменты для выживания в дикой природе. Его камуфляж - это комплект из разных листьев и кустов, которые он тщательно подбирает, чтобы скрыться в окружающей среде. Он может маскироваться на любой местности - на траве, в кустах или на деревьях. Он также наносит на свою одежду и кожу маску из фекалий, чтобы спрятаться от запахов и пройти незамеченным. Несмотря на свой странный образ жизни и дикую внешность, Бимбар Скотина - опытный охотник и коллекционер трофеев, который уважает природу и заботится о своей семье и друзьях.

4c0e7677f152ff94.png?width=686&height=701

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Однажды, во время охоты на волков, Бимбар наткнулся на группу троггов, которые проводили свои дела. Не желая привлекать к себе внимание, Бимбар решил спрятаться за кустами, но недосмотрел и заступился на кучу трогговской "работы", именно это помогло ему остаться незамеченным и выйти из передряги победителем.
160.png
В тот же день он повстречал своего будущего товарища Гроффа Грибаря.

Так или иначе, с тех пор, каждый раз, когда ему угрожает опасность или нужно скрыться от врагов, Бимбар прибегает к использованию этой самой "тактики", ибо привык, что это действует на неразумных противников, которые ориентируются на "своих" и "чужих" по запаху, и теперь считает эту тактику своим секретным оружием выживания.

Приходя в дворфийские поселения еще в молодости Бимбару постоянно говорили: "Ты воняешь как скотина!"
И с тех пор за ним и закрепилось это погоняло, которое сам дворф воспринимает со смехом и даже иногда представляется прозвищем.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Селюк Wizass Создано: Oct 12, 2021 4:04:03 PM Обновлено: May 5, 2023 10:31:41 AM Уникальных просмотров: 67 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Скоморох ReYYeah May 4, 2023 11:00:12 PM  

    Жостко и классно, уникальный концепт персонажа, очень бы хотелось поиграть вместе с ним и измазаться в фекалиях!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.