Валгрейм Аскерн

Валгрейм

Не страшись смерти, ведь она даст тебе свободу.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Гилнеас
Места:
Земли королевства Штормград.
Класс:
Воин
Род занятий:
Легионер
Знания языков:
Всеобщий, ломаный Орочий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

ВНЕШНОСТЬ

Валгрейм мужчина тридцати двух лет. Рост 215 см, широкоплечий брюнет. Когда вы его видите, то замечаете выраженные голубые глаза, а его осанка и уверенная походка, выдает в нем человека, который знает чего хочет от жизни. Касательно его лица в целом, то мало кто может рассказать об этом, чаще всего Валгрейм носит маску или капюшоны, отнюдь не для того, чтобы скрыться, а скорее для собственного удобства и практичности.  Если вам удастся увидеть его без одежды, даже не знаю, что это будет за причина, то вы заметите шрамы от клинков и когтей, кажется, местами даже видны следы зубов. Одет чаще всего в одежду темных оттенков, если не считать форму, в которой его и вовсе не узнаешь, пока он не снимет шлем или маску. 

ХАРАКТЕР

Нрав Валгрейма достаточно суров, но он часто не показывает истинного себя. Если вы его заинтересовали, то он обязательно вас выслушает. Однако в случае пустых слов или речей не о чем, не удивляйтесь есть он развернется и просто уйдет, не проронив не слова.  Валгрейм ценит верность и искренность, чаще всего относится к людям так как и они к нему, конфликты не ищет и старается не привлекать внимание к своей персоне, дабы не усложнять себе жизнь и не нарушать собственный покой, который он так ценит. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Кратко о Валгрейме.

Валгрейм родился и рос в Гилнеасе, однако до того, как его родину оградила неприступная стена, он покинул ее, оставшись на стороне тех, кто решил остаться и сражаться за идею Альянса.  Долгое время он провел в Лордероне, однако выбравшись еле живым, отправился с беженцами к лучшей жизни, благодаря чему, в дальнейшем осел в королевстве Штормград. Где успел не раз сразиться с врагом и заполучить расположение таких личностей как Аматриэль Ярость Солнца и ее приближённых офицеров. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Сит Danya Создано: Feb 4, 2021 6:55:52 AM Обновлено: Feb 8, 2021 10:10:56 AM Уникальных просмотров: 58 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.