Скрытый

Кассента Стивенсон

Кассента

Чем ближе час отчаяния, тем крепче вера

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
28
Нация:
Штормград
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Паладин
Род занятий:
Паладинствует
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Кассента не любит смотреть на свое отражение в зеркале. Оттуда на нее глядит уже седеющая девушка с вымученной, но искренней улыбкой. Оттуда на нее глядит девушка, лицо которой совсем не ласково обнимают шрамы, напоминающие об ошибках. Один под глазом, второй - на скуле. 

Каждый вечер усталость сваливается на Стивенсон после изнурительных тренировок, тело ее зачастую ноет из-за постоянного ношения лат, но она справляется. Должна справляться. Ничего необычного нет в Кас, голос ее вкрадчивый и убаюкивающий, говорит она четко и размеренно, как будто сказки на ночь читает. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Всю свою жизнь посвятила Кассента служению Свету, все ее естество требует нуждающемуся в трудную минуту протянуть руку, чем, по большей части, Стивенсон и занимается. Жуткий шрам на лице паладина изо дня в день служит ей напоминанием, что ошибки недопустимы, как и послабления. Гнолл подарил его, когда девушка решила атаковать, а не защищаться. Второй шрам Кассенте подарил разбойник. Впрочем, его она уже давно простила, чего нельзя сказать о страже. Преступник был вздернут.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Talanted kenado Создано: Feb 2, 2021 6:03:44 AM Обновлено: Feb 2, 2021 6:03:44 AM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.