Бэнджамин Уилсон

Бэнджамин

Где здесь сортир?!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Штормград
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Воин
Род занятий:
Бандит, Наёмник
Верования:
Нет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Лицо у Бэнджамина вполне некрасивое, угловато-острое... Сам он довольно крепкий мужик, так как работал руками с самого детства вот и набрал форму, сами руки у него грубые в ссадинах, царапинах различной тяжести и шрамах... Ходит в довольно пошарпанном на вид, но всё ещё благородном костюме и фактически из-за него не кажется бедняком, хотя он им и является... Костюм он стащил у одного портного из лавки и быстро скрылся в неизвестном направлении... В целом он выглядит достаточно неплохо, за исключением накладных усов которые он носит, чтобы его личность окончательно не была рассекречена... Выглядят эти усы достаточно ненатурально, но у других сомнений не возникает.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Детство:
Родился Бэн в Штормградских трущобах. Ещё с раннего детства мелкий сорванец мог петлять по кварталам от нарядов стражников, весело хохоча себе под нос... В детстве он занимался откровенным хулиганством разукрашивал памятники мелками, разбивал стёкла камнями в общем веселился, но всё же его тётушка смогла кое как обучить его письму и грамоте... В возрасте двенадцати лет Бэнджамин увидел как его отец разделывает свинью, ему это очень понравилось и он буквально хотел разделать каждого человека так же как это безобидную свинку.
Юность:
Буквально через 5 лет он свершил своё первое убийство в тёмном переулке... Ржавый нож Бэна к чертям собачим распорол горло безобидной девушки и она захлебнулась в собственной крови, пока Бэн истерически смеялся над её потугами...Это убийство стало началом в его кривой дорожке и многие годы он изрезал людей на переулках, за деньги. Со временем его волосы выпали и он понял, что эта прическа идеальна, для того чтобы скрыть свою внешность именно тогда он нацепил на себя накладные усы и старый дешёвый парик, золотистого цвета. Лысым он стал всего в двадцать три года, но эта возможность дала ему много привилегий в мире преступного бизнеса... много раз он чуть не умирал, но как говориться дуракам везёт и как то он выкручивался из полнейшей задницы.
Нынешнее время:
В нынешнее время он так же находиться в криминальном кругу и исполняет свою роль убийцы, дебошира и наёмника.601bc271ee82d4621cefb3444541c64a.jpg

Powered by Froala Editor

Дополнительно

 

 

 

Кинжал БэнаКинжал Бэна, которым он убивает людей.

 

 



 



Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Любитель пива Kiryxa228 Создано: Jan 20, 2021 7:25:22 PM Обновлено: Feb 10, 2021 9:06:25 AM Уникальных просмотров: 124 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    lol Feb 10, 2021 6:48:57 PM  

    F.

  2.   Шарлотник Born Feb 10, 2021 9:15:52 PM  
    F
  3.   Пивовар Vanchez339 Feb 11, 2021 1:16:22 PM  
    А

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.