В разработке

Зугджаджа Лик Охоты

Зугджаджа

Духи наблюдают за мной, терпеливо ждут... Выжидают, прячутся от моего взора на них..

Раса:
Тролль Джунглей
Пол:
Мужской
Возраст:
18
Нация:
Племя Чёрного Копья
Места:
Острова Эха, Дуротар, Джунгли, Тернистая Долина, Оргриммар
Класс:
Охотник за головами
Род занятий:
Охота, почитание Лоа
Верования:
Лоа
Знания языков:
Зандали, Орочий
Статус:
Мертв
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет




4nx7bxstodeafwcy4n47dyo.png


Зугджаджа является обычным представителем своей расы - троллей джунгли. Он молод, очень юн этот молодой клык с синеватой кожей, что схожа с цветом самого моря с ноткой василького цвета. Его прическая является эдаким подобием ирокеза, она большая в высоту и длинная, проходит по всей его тролльской голове. Их природным цветом - является алый, но юнец убив свою первую жертву, добыл с неё её кости и измельчил их, образовав этот костяной порошок - он раскрасил им свои волосы, а также "искупался" в этом костном бассейне своей головой - от чего его алый цвет волос начал сочетаться вместе с беловатым цветом костной муки - сделав, что у тролля будто бы сидина в свои 18 лет. Не смотря на молодой возраст, Зугджаджа довольно высокий по сравнению с остальными соплеменниками. Он носит лёгкую броню, сделанную ручной работы, ингредиентами послужила кожа. Тролль носит кожаный, коричневый ремень на котором красуется череп гарпии. На лице тролля можно заметить ритуалные раскраски, его отец был Знахарем поэтому нанес этот "знак" ещё когда троллю не было и 17. Характер же, столь юного охотника за головами - чей ранг он ещё не достиг, довольно хаотичен. Ему сложно осваивать новую культуру Орды, которая основанной на некой гумманости, насколько это возможно назвать орков гуммаными. Зугджаджа обычно после убийства жертвы, начинает её поедать, дабы злой дух существа не решился отомстить троллю, помимо этого, молодой клык также любит проводить и наблюдать за ритуалымт троллей, а также за своим отцом, как он плясал и напевал заклинания на Зандали - пытаясь пробудить духов ингредиентов, которые входили в его варево. В годы, когда тролля не было и 15, он помогал своему отцу-знахарю и учился создавать различные зелья - занимался алхимией. Но, это было раньше, пока отец Зугджаджа не пал от рабов Вуду созданные Залазаном. Перед смертью, отец нарёк мальчику его будущее, которому он следует. Сейчас же - Зугджаджой руководит месть за своего отца.



Zuljaja2.png



Powered by Froala Editor

Предыстория



4ncpdyqtomem7wcy4nhpdda.png



voodoo_ritual.png


История столь юного кула началась, когда тролль родился после четырёх лет от Открытия Тёмного Портала. Он не знал свою мать, какой она была, кем являлась и какое место в обществе троллей Чёрного Копья она занималась, отец почти нечего не говорил мальчику об этом, уходя от разговора - сменяя тему. В свои года, тролль наблюдал в джунглях на островах Чёрного Копья различные тёмные ритуалы Вуду, как тролли призвали Лоа, поклонялись им и прочее. Охота - дикая.жизнь кипела на островах и юный Зугджаджа обучался охоте - этому искусству. Вечером после тренировок и охоту на мелкую добычу для пропитания своего племени, юный клык наблюдал за своим отцом, как тот занимался алхимией и смешивая этим с различными ритуальными танцами для усиления моджо, а также ритуалами Вуду - более тёмным, Худу. Но Чёрное Копье после спасения на островах от Морской Ведьми Зарджиры и после событий с залазаном - считали это колдовство ужасным. После того, как отец и мальчик спаслись, как и другие тролли они поселились на островах Эха. 


zalazane.png


Тролльская жизнь кипела, постоянные обряды, а также боем барабанов для самого Бвонсамди - были не вечными. После Третий Войны, во времена очередных весельях троллей воинов - сражений на арене. Залазан явил свой лик, с ужасного ракурса. Мертвецы восстали из земли и напали на живых, а Аройо - стал его марионеткой, троллю чудом удалось выжить на Пылающих Островах среди мёртвых собратьев и сполименников.



Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Focus_1 Создано: Aug 20, 2020 9:04:41 AM Обновлено: Sep 3, 2020 4:52:45 PM Уникальных просмотров: 59 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Focus_1 Aug 21, 2020 4:11:57 AM  

    Анкета в режиме постоянного дописования и редизайна

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.