Этальстан

Этальстан

Готов на всё, но нечего терять

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Темнолесье
Места:
Златоземье
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Наёмник
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Портрет:

Мужчина, на вид 30 лет, одет в тёмную одежду, на спине плащ красного цвета. Имеет густую бороду и длинные волосы. На правом глазу повязка. На лице видны небольшие ссадины.

Характер:

Болтливый, весёлый и харизматичный. Его личность находится в борьбе с двумя сторонами. Одна сторона - хочет помогать людям, стремиться к справедливости и взаимопомощи, другая сторона - безжалостная, целеустремленная, готова выполнить любую грязную работу за награду. Этальстану постоянно приходится выбирать на чьей он стороне.

Powered by Froala Editor

Предыстория

История:

Part 1:

Этальстан родился в небольшой коммуне рядом с Темнолесьем. Отец был кузнецом и делал оружие для стражников города. Мать занималась садоводством и помогала другим фермерам. Юность Этальстана прошла спокойно, он помогал матери в фермерстве, а отец учил его всему, что знал. Однажды на коммуну напала нежить, все кто мог бежали в Темнолесье. Этальстан не знал где были его родители, потому что они не пришли в город. В городе он вступил в гильдию наёмников и там его обучили обращаться с кинжалами, а также метать ножи. После этого Этальстан год работал наёмником в Сумеречном Лесу. Безуспешно он пытался найти родителей. Во время выполнения последнего заказа, Этальстана ранили и он потерял правый глаз. Смирившись с поражением он побоялся возвращаться в Темнолесье, думая, что его засмеют. Поэтому Этальстан решил идти в Златоземье.

Part 2:

По пути в Златоземье его подобрали путешествующие торговцы, они помогли ему с ранениями за те монеты, что у него оставались. Придя в Златоземье, Этальстан первым делом начал искать способ заработать. Подойдя к доске объявлений, ему понравилось предложение вступить в отряд наёмников "Эбонитовый Ворон". На листовке было написано, что нужно найти командира отряда Кейнона Бросвиля. Этальстан обернулся назад, в сторону Таверны и увидел человека, на груди которого был нарисован ворон. Подойдя к нему поближе, он увидел высокого мужчину, на котором были тяжелые доспехи. Оказалось, что это был тот самый Кейнон Бросвиль. Он сказал Этальстану приходить в лесопилку вечером для того, чтобы его приняли в отряд. После нескольких часов безуспешного поиска лесопилки, Этальстан решил пойти пить в таверну. В таверне он увидел людей, которые разговаривали о наёмной работе. Этальстан подумал, что это люди из Эбонитового Ворона и решил проследить за ними. Вскоре наёмники вышли из таверны и пошли по какой-то дороге в чащу леса. Дойдя до развилки, они встретились с Кейноном Бросвилем и другой частью отряда. Здесь наёмники заметили Этальстана и ему пришлось объяснять причину слежки. Благо Кейнон помнил его по встречи днём и они ничего не сделали Этальстану, пригласив его выпить в таверне. Выпив в таверне, Этальстан познакомился с некоторыми членами отряда и одна Эльфийка проводила его до поместья "Эбонитового Ворона", где Этальстану предстояло жить некоторое время.

Part 3:

В поместье "Эбонитового Ворона" Этальстан закреплял свои навыки сражения и знакомился с новыми и интересными личностями, которые его привлекали. Для того, чтобы стать Вороном, ему необходимо было пройти испытания Кейнона на логику и боевые навыки. Этальстан успешно прошёл 3 испытания, участвуя в двух стычках с реальным врагом в виде разбойников и бандитов. Дело оставалось за малым, вскоре Этальстана должны были принять в отряд. Спустя несколько дней, командир оставляет отряд на другого человека и уходит на смертельное задание один. Все планы Этальстана были разрушены. Ему нужно было как-то кормить себя и зарабатывать на свои жизненные цели, а сидеть и ждать возвращение мертвеца он не желал. На следующий день, после того как он услышал эти неприятные вести, он собрался и уехал из поместья. Договорившись со своим давним другом ещё с сумеречного леса, Аланиром, Этальстан решил отправится в Темнолесье снова работать наёмником, а после отправиться дальше Сумеречного Леса путешествовать и исследовать для себя земли.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Снаряжение:

- 6 метательных ножей на поясе, 2 метательных ножа в сапогах.

- По бокам в ножнах лежат два боевых кинжала.

- За спиной весит лук и колчан для стрел.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: makaron174rus Создано: Aug 20, 2020 5:31:57 AM Обновлено: Mar 13, 2022 11:53:36 AM Уникальных просмотров: 75 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.