Скрытый

Риль Ривер

Риль

Не хотите послушать одну занимательную историю?

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
17
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Там, где умеют слушать
Род занятий:
Игра на губной гармошке, донимание товарищей, сочинение историй
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Юноша, что не часто следит за собой, что имеет темные волнистые волосы, ясные светлые глаза и кривоватую самодовольную улыбку. Его товарища могут знать его как заядлого врунишку и сказочника, что не ленится выдумывать разные совершенно неправдивые истории, однако иногда крупица истина в них все же есть, вот только как ее отыскать обычному слушателю среди моря лжи? Парнишка однако по своей натуре добр, хотя эмоции его часто сумбурны и порой не соответствуют всему происходящему. Но любимое его занятие игра на губной гармошке и не важно сколь будет подходящим момент, сколь красива его скрипучая мелодия, и какой у нее будет настрой. Часто юноша представляет эту самую гармошку как свою верную, если не лучшую подругу Клариссу. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

«Твой отец герой, ты должен быть как он, он служил родине, защищал ее, исполнял свой долг, а ты жалкий бездельник, что старается отлынивать от всякой работы!» - из раза в раз повторяла мать, качая головой и грозно складывая руки на груди. Риль никогда не понимал этого самого героизма, батюшка его свое отслужил, это правда, да сидит теперь только без одной ноги в кресле и смиренно смотрит на свою сварливую женушку, что всегда духом казалась сильнее его. Хотя глава семьи Ривер и служил то, наверное, чтобы укрыться от своей скверной возлюбленной, чей характер действительно был сложен. Получив письмо, призыв к оружию, наш юноша не унывал, с детства он был превосходным лгуном и по собственному скромному мнению имел замечательные навыки актерского мастерства. С неделю он репетировал перед зеркалом свои воодушевляющие монологи сумасшедшего, лишь бы остаться дома с прозвищем «психа» или «чудика», которые ему полюбились со времен школьных дней. Лишь слова матери продолжали звучать за его спиной, звучать, звучать и звучать. Нет, он, конечно, любил ее сильно. Но на расстоянии. «Что же отец, говоришь лишь на фронте можно от нее спрятаться? Проверим.»

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Неигровой персонаж Kifer Создано: Jun 26, 2020 4:31:01 PM Обновлено: Sep 18, 2020 3:16:16 AM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Неигровой персонаж Kifer Jun 28, 2020 3:43:08 PM  

    тест

  2.   Ну да, я botik0297 Sep 9, 2020 5:27:15 AM  

    Жил без страха и умер без страха...

  3.   ничего не понимает akkep Sep 19, 2020 11:18:05 AM  

    пацан к успеху шел...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.