В разработке
Скрытый

Цокки Чормау

Цокки

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
18
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


1.png4nupbxsozmemiwfardekxwf64gypbxgosdeag.pngЗакатав рукава после трудного рабочего дня, крепко сложенный темнокожий молодой человек облокотился на барную стойку. Он мог бы считаться вполне себе красавчиком с приятными и правильными чертами лица, если бы не полное безразличие к собственной внешности и присутствие уродливого шрама у глаза. Он вертикально шёл по правой части лица, задевал сам глаз и останавливался аж за линией брови. Эту часть плоти будто грубо срезали, или же причиной такого уродства стал сильный ожог. Из-за этого кажется, будто его правый глаз вот-вот да вывалится из орбиты. Но парень свыкся с такой отметиной, стараясь не придавать ей особого значения. Замазанная смолой одежда после смены его также вовсе не беспокоила, как и факт того, что от него сейчас несло потом на милю. Парнишка выждал некоторую театральную паузу, хищно осматривая зелёными глазами посетителей. Качнув гривой своих пышных тёмных волос и игриво улыбнувшись, он наконец-то обратился к работнице трактира, что стояла к нему спиной: «Скучала, да?! Знаю же, что скучала. Плесни-ка мне чего-то, ну а потом жду тебя в своих крепких объятиях, Нейла». Молодая девушка взвизгнула от неожиданности, или же радости, резко развернулась и через стойку бросилась на шею к Цокки. Сначала лились тёплые разговоры, что спустя время превратились в грустные всхлипы девушки. «Кто-то должен защищать тебя, а я не из тех, кто сидит за спинами других». Его грубая рука мягко вытерла слёзы со щеки девушки, но от того легче не станет им обоим. Цокки Чормау, совсем юный разгильдяй и своего рода нахал, отправится воевать в чужие земли.

60a7af713d29c042.png



1ed2ab6e0554c684.png«Вечно эти бабы начинают давать волю эмоциям в самые ненужные для того моменты. Ну пойду я на войну, что дальше? Никак это не изменить, да и не вижу в этом ничего печального такого, чтобы так реветь на моём плече. Орки... тоже мне, тьфу. Жалкие зелёные уроды, руки чешутся отобрать их жизни. За всё! За моего отца, который был мужиком правильным. Сказали ему защищать родину и семью —  так он пшел и сделал! Ценой в свою жизнь, но сделал! А Нейла, дурочка-то, не понимает, что если не пойду я, то не пойдёт никто другой. А если никто идти не будет, то и не далеко до того, чтобы к порогу эти твари явились. Не хочется этого. Удачи мне, чего уж там! Я погибать точно не собираюсь. А мате моей так и передайте, что пошёл воевать, если будет интересоваться, куда я пропал. Хотя до этого ей было насрать, а я не верю в то, что люди меняются».


Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Скоморох ReYYeah Создано: Jun 26, 2020 11:27:02 AM Обновлено: Jun 30, 2020 8:54:20 PM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором