Скрытый

Сангвини Скриви

Сангвини

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
18
Нация:
Кул-Тирас
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет



Крайне зловредный юноша. О слове альтруизм Сангвини никогда не слышал, соответственно, друзей, как таковых, у него нет. Конечно, он допускает возможность держать под рукой парочку бугаёв, но в его понимании это лишь невежественные активы, которые для того и существуют, чтобы ими пользовались люди поумнее. 

А что можно сказать об интеллекте Скриви? Что же, несмотря на все его недостатки, в плане умственной активности Вини мог бы посоревноваться с некоторыми преподавателями в той школе, из которой он выпустился, к слову, с отличными отметками по всем предметам, кроме физической подготовки Кул-Тираской молодёжи. 

А почему так? Всё просто. Физически для своих лет он недоразвит - крайне щуплый, сутуловатый, и, к тому же, подслеповатый. Но очкарик обладает выносливостью, о которой сам даже и не подозревает из-за умеренной и сытой жизни. Вероятно, теперь, когда его на "добровольной" основе завербовали в армию - его выносливости предстоит выдержать испытание. 


За словом в карман не лезет.

Увлекается технологиями и разнообразными устройствами.

 

Powered by Froala Editor

Предыстория

.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Nord Создано: Jun 25, 2020 7:08:09 PM Обновлено: Sep 12, 2020 12:37:13 PM Уникальных просмотров: 37 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Nord Sep 12, 2020 12:24:40 PM  
    unknown.pngunknown.png


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.