Скрытый

Хьюго Кей Сэндс

Сэндc

Да, этот меч не самый лучший... НО ЭТО ТВОЙ МЕЧ.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
38
Нация:
Кул-Тирасец
Род занятий:
Сержант Четвертой Флотилии
Знания языков:
Всеобщий, примитивные наречия народов Калимдора
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Мужчина средних лет, высокий. Зеленые глаза, напряженный взгляд. Стрижка под военного. Небольшой шрам на носу и на подбородке. Говорит, выглядит и двигается как военный.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Хьюго Сэндс - потомственный военный, продолживший славную традицию службы во флоте Кул-Тираса. Не стал стесняться помощи своего отца в продвижении по карьерной лестнице, он, однако, заслуженно достиг звания сержанта в достаточно юном возрасте. Во времена второй войны Сэндс был поставлен командовать целым отрядом, но в силу сложившихся обстоятельств - безжалостных приказов сверху и откровенных неудач в бою потерял почти весь свой отряд - выжил только один юноша (Джозеф Кенбриз), что ценой своих ног спас Хьюго от взрыва.
С тех пор сержант уверился в своей несостоятельности как командира, и уволился в запас. Он продолжал чувствовать вину и навещать выжившего подопечного и помогал ему всем, чем мог.
За два года до начала событий в Тераморе был снова призван на службу в качестве инструктора и наставника для молодых солдат. Через его инструктаж прошло несколько сотен военных морского государства, и все в итоге стали отличными солдатами. Это придало Сэндсу уверенности и позволило преодолеть гнетущее чувство вины, и он смог вернуться к боевым операциям. Большая часть операций проходили без применения силы и с минимальным кровопролитием - сержант поощрял и учил своих бойцов психологическому давлению в открытом бою и скрытной нейтрализации противников.
Итак, сержант Хьюго Кей Сэндс был признан ценным кадром и отправился на покорение Калимдора, на неизведанную вражескую землю. Будут ли его методы полезны - покажет время.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Хьюго Кей Сэндс отлично натренирован в бою с любыми разновидностями мечей, ознакомлен с народами, что обитают на Калимдоре и на базовом уровне знает их языки. Орочий ему так же известен настолько, насколько он может быть нужен для оказания психологического давления и допроса.

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Stevie Создано: Jun 25, 2020 3:44:33 PM Обновлено: Sep 8, 2020 8:42:49 PM Уникальных просмотров: 38 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором