Скрытый

Тарег из Стоунгарда

Тарег

Я вижу многое.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
21
Нация:
Стоунгард
Места:
Стоунгард
Класс:
Пророк
Род занятий:
Заработок на жизнь в бедном городе
Верования:
-
Знания языков:
Всеобщий, низкий всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Молодой и подтянутый парень стоит прямо перед вами. Из-за его робы так ничего и не скажешь про его телосложение, но он худощавый. Примерный рост - сто восемьдесят сантиметров. Ярко фигурирует его грязное лицо, а так же шрам на нем. Тот проходит через правый глаз по вертикали. Но не менее привлекательны и одежды человека. Белая роба, полностью дырявая и грязная сразу говорит про статус этого молодого гражданина Стоунгарда. В принципе, его вид соответствует типичному обывателю этого города. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Обычный паренек, что вырос в бедной семье. Родителей вскоре не стало, из-за чего жить приходилось самостоятельно. В один из дней, когда хлопец боролся за свою жизнь, Тарег решил своровать немного еды у местных волшебников. Вдруг, не заподозрят кражу. На что один из колдунов ответил моментальным выстрелом арканной силы. Парнишка потерял сознание. Лишь через годы, он поймет что из-за данного события у него проявился таллант к магии. В данный момент зарабатывает на своих предсказаниях. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Натрезим Rapz Создано: May 25, 2020 3:19:36 PM Обновлено: May 25, 2020 3:19:36 PM Уникальных просмотров: 7 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.