Гверн ап Лодан

Гверн ап Лодан

Делай, что должен, и будь, что будет

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
39
Нация:
На вид не понятно
Род занятий:
Похож на авантюриста. Или на нотариуса. Или на коммивояжера
Верования:
Наверняка верует во что-то. Или нет
Знания языков:
Всеобщий. Не исключено, что знает и другие языки
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Гверн ап Лодан – человек без прошлого. Нет, прошлое у него, конечно, есть, и о нём даже можно, наверное, узнать. Если, конечно, вам будет интересно.

Гверн появился в Бухте цепей три года назад. Как и почему он там оказался – вопрос интересный. Хотя нет. На самом деле Гверн все эти три года никакого особого интереса ни у кого не вызвал, никто его и не расспрашивал. Вот почему история нашего Гверна такая короткая.

Это человек ростом выше среднего, крупного телосложения и приятной внешности. Он уже не молод, и его когда-то чёрные волосы, усы и борода сейчас покрыты серебристыми нитями седины. Видно, что когда-то Гверн был необычайно силён, но с годами он несколько растратил вместе с тонкой талией часть силы и красоты. Карие глаза, флегматичное выражение лица, спокойные движения – Гверн не похож на человека, излучающего опасность. Никто и никогда не видел Гверна в доспехах или с мечом в руке. Впрочем, говорят, шлемы закрывают лица.

Все три года с того времени, как появился в Бухте цепей, Гверн провёл в компании людей, занимавшихся законным и уважаемым бизнесом – изготовлением и сбытом лекарств. Да-да, настоек, припарок и прочего. Впрочем, у аптекарей тоже бывают коммерческие тайны, так что совершенно не понятно, чем конкретно мог помочь им Гверн. Может, он собирал и продавал пиявок?

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Ascal0n Создано: May 4, 2020 6:59:38 PM Обновлено: May 6, 2020 6:45:08 PM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором