Добро пожаловать в Бухту.

Участники:

Так-так-так... Что тут у нас. Вертолёт, пролетающий над Серебряным Бором? Интересно. Во всяком случае, ходит такой слушок, что эти оба прибыли на нём. Кто оба? Да так, некто Редегард, коего называют Рыжик, хоть он и не рыжий вовсе да его верный компаньон Диас. Молчаливый Диас.
Лично я скажу вам, друзья, что очень боюсь летать. Да и герои наши, уверен, тоже, на такой то махине. Но поверьте мне, Берега СвобWoWScrnShot_060520_000343.jpgоды и без вертушки дали им просраться.

Пропустим ту часть, как ребята добирались до Бухты, просто знайте, что ждали их там заранее. Ну как ждали, ждал. Джанил Рэдфилд младший, однорукий бандит собственной персоной.

- Редегард, дорогой друг, я рад тебя видеть! - поприветствовал он верного товарища.



Раз РыжиWoWScrnShot_060520_000749.jpgку припёпло добраться аж до Бухты, да ещё и просить у Джанила помощи, значит дело и правда было дрянь. Время позднее, долгая дорога, обсудите ещё успеет, так что отдых, еда, напитки - в первую очередь.

- Идём, Соло, я голодна, - послышался голос со второго этажа местной таверны. Прекрасная, прекраснейшая Кира Аиен, как всегда в строгой одежде со своим сумасшедшим взглядом да следом за мужчина. Звать его, по-моему, Гверн. Сложно всё с его именем, оттого и прозвали его Мистер Три Имени.






WoWScrnShot_060520_005010.jpgОпустим детали, они мало кого касаются. Новички, за одним столом, это ж надо пообщаться, обслужить по полной! Чем леди Аиен и занялась. Выбор пал на Диаса. Естественно, ведь за Рыжика Джанил поручился с удовольствием, а вот из-за незнакомого мужика, не в обиду Рыжему, ручаться не стал. Думаю, его можно понять. Долгий диалог в стиле Киры: Кто ты, что ты, где ты, как ты и так далее и так далее. И поверьте мне - Диас обосрался, и обосрался конкретно. Как? А вот извините, эту часть нашего рассказа мы опустим, кто знает, вдруг и Вас когда-нибудь занесёт на Берега Свободы. А предупреждён - значит вооружён, верно? В любом случае - проверку ребята прошли. Посмотрим, как проявят себя на деле.



p.s
Там между делом Гверн себе бутыль о голову разбил.
- Смотри, - грит, - как могу!
Но это уже тоже со-о-овсем другая история...

Powered by Froala Editor

Автор: Dovakin allen17 Создано: Jun 5, 2020 6:08:12 PM Обновлено: Jun 5, 2020 6:08:12 PM Уникальных просмотров: 56 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.