В разработке
Скрытый

Закат

Гери

Охота начинается

Раса:
Неизвестна
Пол:
Женский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

tumblr_pnmuwuuyCx1u839mao1_500.jpg

Предыстория

Про моё племя слагали легенды - но они не дошли до ваших маленьких ушей. Человеческий род считает меня безумной, за иную веру, да разница только в том, что я вижу и слышу мир иначе. Ваши глаза закрыты, а слух приглушен, и вы не слышите самого важного - пения самой жизни вокруг, единого танца природы.

pngfuel.com.pngОна не высовывается на глаза без надобности, или просто так. Но если вдруг случилось так, что она выходит из лесных крон - то первым делом приходится задирать голову, дабы разглядеть массивную фигуру перед собой. Закат возвышается даже над крепкими, альтеракскими горцами, и дайте Боги если всего на голову, но нет - на две, а того и гляди больше. Огромная, широкоплечая, крепкая и... На всех видимых участках тела, окромя лица, исписанная темными чернилами, собирающимися в полноценную, незнакомую вязь рун и рисунков. Лицо у женщины тяжелое, под стать всему её облику. Высокий, часто хмурый лоб, с пролегшими, едва заметными, бороздами морщин. Широкие, чуть темнее волос, брови. Большие, смотрящие с любопытством дикого зверька, глаза, обрамленные пухом ресниц, с радужкой цвета северного, пасмурного неба и моря. Некогда сломанный, что заметно с большинства ракурсов, по неровной перегородке, нос с круглым кончиком. Высокие, широкие скулы, уходящие к тяжелой челюсти и округлому подбородку.
Волосы Закат представляют собой безумные плетения, цветом напоминая грязно-серую шерсть волка. Большая часть из них свалена в узкие пряди, что уже вероятно не прочесать, а остальные - заплетены в разного вида и размера косы, и всё это дело обильно украшено бусинами, из дерева, камня и кости, а так же заплетенными шнурками, на концах которых болтаются перья, когти и клыки разных зверей. Вся эта копна собрана в высокий хвост, помимо свободных прядей неровной челки, что падают на лицо.

В одежде великанша выбирает практичность, а посему повсеместно носит довольно простой комплект из открытой жилетки и просторных штанов, обтянутых сверху простой защитой из кожи на бедрах. Ноги, если не босы, то укрыты такими же простыми кожаными ботинками с защитой на голени. Так или иначе, в большинстве случаев её скрывает объемная и теплая звериная шкура, служащая как плащом, так и лежанкой для сна. Вместо капюшона - голову венчает звериная маска, от которой и тянется плащ.

Дополнительно


ООС: Персонаж является больше сюжетным НПС, и вряд ли когда либо будет переведен для общей игры.

Сюжеты персонажа:

Автор: Госпожа Shilin Создано: Feb 11, 2020 4:51:50 PM Обновлено: Feb 11, 2020 5:14:14 PM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором