В разработке

По ту сторону: Сноходцы

Как прекрасен мир являющийся во снах — от загадочных глубин океана до сверкающих звёзд Вселенной.

Дата начала:
June 10, 2020
Планируемый период:
Июнь-сентябрь 2020г
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Как прекрасен мир, являющийся во снах — от загадочных глубин океана до сверкающих звёзд Вселенной.

BT6D2-D28YU.pngКаждый из нас видит сны. Говорят, даже самые малые живые создания мира видят их в моменты отдыха. Они бывают мимолетными, словно легкий порыв ветра; бывают яркими, словно взрыв множества красок; либо бывают жуткими, пробирающими до костей, заставляющими просыпаться в постели с криком. Задумывались ли вы о том, как богат и необъятен мир сновидений? Как широк полет души живого существа, как многогранен разум, если их тандем создает нечто подобное?

Осталось немного тех, кто помнит сказания о временах, когда в миру было обычным делом... Сноходство. Каждый, кто обладал маломальским умом, способным к пониманию вещей, мог обучиться необычному искусству осознанных сновидений, что даровало возможности отправляться в невероятные путешествия по своему сознанию, иль быть может даже, чему-то большему?
В наше время, когда мир заполонил всевозможный прогресс, невиданное чудо, сплетающееся с ремеслом хранителей земли, шаманизмом и друидизмом, талант к снохождению был утерян. Остались лишь ясновидцы, из числа чародеев, что заглядывают сквозь пелену времени и пространства посредством снов, да те, кому на роду писано видеть дальше и слышать больше, кто ведает стихии и зов самой Жизни. Не станем мы вдаваться в рассуждения о легендах дальних народов и племенах, где сохранился навык сей - ведь речь вовсе не о них.
Хотели ли вы сами однажды ухватиться за хвост падающей звезды в своем сне? Хотелось ли вам ощутить ту легкость вновь, что давалась в миги парения над бескрайними лугами? Задумывались ли вы о том, почему сны пропадают и возвращаются? Из-за чего ваше сердце терзается кошмарами в тяжкую пору, или когда вы этого не ожидали? 
Вопросов может быть множество, но я хочу задать только один: хотели бы вы стать хозяином своих грёз и увидеть больше, чем обрывки красок и воспоминаний? 
Однако не стоит забываться. Ведь даже яркие миры сновидений таят в себе опасность...

Powered by Froala Editor

Важная информация:

019.png
ООС Информация о сюжете.

tumblr_pbjtpeXOXN1th4dxlo1_r3_500.webp
О чем же всё таки сюжет?
Как ни странно, но о сновидениях и возможности осознанно управлять ими, путешествовать между снами и создавать свои собственные. Это игра о возможности посмотреть на прошлое, настоящее, будущее, самые отдаленные уголки света и немыслимые творения чужих разумов. Сюжет будет проходить в жанре песочницы и квеста, с имеющейся основной сюжетной линией, а так же побочными линиями, что могут возникнуть в зависимости от действий игроков, и их решений. Каждый из игроков будет введен в сюжет небольшой серией индивидуальных ивентов, после чего начнется полноценное повествование для всей группы.

Дополнительная информация о сюжете:

 Сюжет является закрытым, с ограниченным количеством игроков, с возможным донабором в ходе. Попасть в сюжет можно по приглашению от мастера, или же после небольшой беседы.
Сюжет рассчитан на несколько глав, начиная с пролога для каждого из участников и до эпилога. Примерное время проведения сюжета - около трёх месяцев, с учетом технических работ и регулярностью ивентов примерно раз-два в неделю.
  События сюжета не имеют влияния на действительное время в Азероте. События сюжета НЕ проходят в Изумрудном Сне.
События в сюжете во многом будут зависеть от действий игроков, сюжет не предусматривает формат "рельс", за исключением нескольких ключевых точек в повествовании.
В сюжете будет использоваться индивидуальная система боя и взаимодействия с миром на основе аддона Diceroller. Сюжет рассчитан на PvE взаимодействия. Так же для игры понадобится аддон GryphonHeart Items и CameraTool.
Более подробная информация является закрытой, однако, по мере прохождения будет постепенно заноситься в топик. На данный момент информация будет доступна только для уже имеющихся участников сюжета.


 Если вы заинтересовались сюжетом, и у вас есть подходящий персонаж - вы можете смело написать мне в Discord (Shilin#1093), где в процессе краткой беседы мы всё обсудим.
На данный момент набор игроков закрыт, но есть возможность обсуждения присоединения к сюжету.

Powered by Froala Editor

Автор: Госпожа Shilin Создано: Feb 28, 2020 3:02:11 PM Обновлено: Jun 14, 2020 7:26:31 PM Уникальных просмотров: 83 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   cutie full of charms Vladiskav May 21, 2020 6:43:20 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый, от 21.05.2020

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.