Скрытый

Нур

Нур

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Дреней
Пол:
Женский
Нация:
Зангар
Места:
Павший Телмор
Класс:
Анахорет
Верования:
Наару, Иные
Знания языков:
Дренейский
Статус:
Пропал
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Венец из острых рогов на голове Нур расходится подобно ветвям Фаралонского древа в период зрелости: такие же крепкие и бескровные. 
У Нур широкий лоб с едва заметными наростами и мужеподобный нос с хищными ноздрями. Чувственно очерченные губы цвета винной ягоды говорят мало, но по делу; анахорет никогда не любила разговоров понапрасну. 
Нур любит броское: её тонкие кисти и талбукскую шею украшают диковинные украшения из драенита, что сияют во тьме. Это красиво.
И красива душа Нур. Обитель анахорета всегда светел - там и будет ждать она, вытянув кормящую длань для голодного скитальца. 

Тело Нур донельзя тонкое, но крепкое: её взрастило молоко воздаятельницы Телмора, что не ведала немощности тела. Потому и дочь выросла такой.

Анахоретом Нур стала еще давно. Как только рога на её голове окрепли, старшие обрекли на неё участь проповедницы света и позволили войти в клир, облачив в рясу цвета неба и солнца.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Нур - дитя не дурной крови. Она не видела падение шпилей Шаттрата, потому метаморфозы скверны не коснулись её тела и разума.
Ей пришлось видеть как тела собратьев и сестёр становились воплощение уродства и мерзости. Но Нур не боялась. Руки анахорета касались опухолей крокулов и нездоровых копыт, покрытых трещинами. И в этом не было ни капли презрения - лишь сострадание, граничащее с безысходностью того, что должно было случиться. Ни свет, ни молитвы и песнопения не спасли часть народа Нур, обезобразив их разум и плоть. Нур горевала долго и молча, движимая волей На'ару и пророков. 
Потому она и ушла далеко за горизонт к Ошу'Гуновой горе. Там, в будущем, её будет ждать скитание через мириады ярких звёзд.

Powered by Froala Editor

Дополнительно


Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Ast Создано: Jan 14, 2020 8:14:45 PM Обновлено: Aug 9, 2020 7:08:57 AM Уникальных просмотров: 126 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Элунорождённая Pandora Jan 15, 2020 7:13:06 PM  

    сексуальная дренейская дама, однозначно лайк

  2.   Гроза буржуазии Pendalf Jan 19, 2020 2:13:18 PM  

    Нур'султан

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.