Маршал Фостер

Эбрахам

Нет такого места, где бы не было войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Всё, что мы можем сделать - это выбрать,на чьей стороне драться.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
42
Нация:
Альтерак
Места:
Альтеракская Долина
Род занятий:
Поборник Синдиката
Знания языков:
Всеобщий, орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Эбрахам Фостер - человек средних лет, обладающий не выдающейся, но по-своему привлекательной, с ярко выраженными маскулинными чертами, внешностью. Крепкий, высокий и широкоплечий, он производит впечатление бойца, готового в любой момент броситься в драку. Выглядит он довольно потрёпано, ведь он много времени сражался за свою страну, как и любой бывалый солдат.  С виду Фостер кажется довольно бледным, ибо провёл большу часть жизни под тусклым солнцем Альтерака.

Привычной для маршала одеждой является военное обмундирование офицеров синдиката. Рыжие шарф и плащ с символикой падших баронов перемешаны с доспехами и утеплённой формой времён второй войны и комплектом брони бывшей регулярной армии королевства Альтерак, знакомой каждому служившему на стороне Перенольда. С виду неказистая и самобытная броня на деле является превосходной и сбалансированной для любых условий, которые может поставить снежное королевство.

В изношенных ножнах у маршала покоится церемониальный клинок, полученный в награду за верную службу много лет тому назад. И хотя он предназначался для торжественных приёмов, а не для боя, за годы использования Эбрахам с помощью кузнецов синдиката смог приспособить его к полевым условиям. Богато украшенная гарда ручной работы служит напоминанием о былых временах и сразу даёт понять любому соотечественнику, с какой верностью офицер служил своей родине.

Предыстория

Мало что известно о прошлом Эбрахама. Его история не из тех, что заинтересует столичных бардов или бульварных писак. Он служил в армии королевства Альтерак ещё до войны с орками и получил вполне заслуженное признание со стороны дворян. Простой, умелый и верный человек за годы усердной службы был возведён в офицерский чин, а после повышен до капитана. Во время второй войны Эбрахам безукоризненно следовал любому приказу своего короля, и сохранил верность своей стране, когда остальные королевства ополчились на Альтерак, обвинив государство в предательстве и сговоре с ордой. Поддержав павших дворян, он стал одним из приближённых лиц теневого баронства в новообразовавшемся Синдикате, но оставался солдатом, а не политиком. Он вёл людей в бой за свою страну и не задавал лишних вопросов, за что заслужил некоторое доверие со стороны изгнанной знати. Сейчас Маршал Фостер является командиром и поборником войск Синдиката и пытается восстановить страну, которую потерял и любил. Подчинённые ему бойцы доверяют своему капитану и уверенно следуют за ним в самое пекло, зная, что под эгидой маршала у них есть шанс выйти оттуда победителями. 

Дополнительно

Вы можете знать Маршала Фостера если:

1) Если служили офицером в рядах регулярной армии Альтерака. Эбрахам со своим телосложением в парадном мундире был весьма видной фигурой на любом военном приёме.
2) Если сражались или сражаетесь на стороне Синдиката. Молва о поборнике падших дворян гуляет среди верных отступников.
3) Если являетесь врагом сторонников Перенольда в Альтераке и вели против них боевые действия. За голову маршала в пограничных крепостях Лордерона и Стромгарда назначена заметная награда.
4) Если сражались за крепость Мордбург во время схватки между Синдикатом и Домом Блэкшип. 

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Архитектор Alakir Создано: Dec 13, 2019 12:16:35 AM Обновлено: Jan 15, 2020 9:24:28 PM Уникальных просмотров: 63 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.