Скрытый

Норис

Норис

А можно я пойду посплю ?

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
23
Класс:
Воин
Род занятий:
Кузнец
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Невысокий мужчина, среднего  телосложения, длинные волосы тёмного цвета, карие глаза, одежда потрёпана, бороды или усов нет, лицо выглядит сонным. Есть шрамы,  но они скрыты за одеждой. Как таковых мускулов нет, но нельзя не заметить, что ноги очень сильные. Обычно ходит почти всегда в тёплой одежде, даже если сидит в тёплом помещении.

Предыстория

С чего началась моя история!? Да я и сам не помню... Очнулся по среди трупов, в голове пусто, встал,  ну и пошёл куда глаза глядят .

Дополнительно

Родился в Альтераке. Отец был охотником, а мать целителем. Так что охотиться меня учили с самого моего детства, да и первую помощь могу оказать, если потребуется. Семья была большая, два старших брата и младшая сестра, жизнь проходила плавно и спокойно, еды нам хватало, а это главное. Как только стал совершеннолетним отправился посмотреть мир, дабы было что рассказать и вспомнить. А там направился на войну, после чего потерял память.

Сюжеты персонажа:

Автор: FoxsTail Создано: Jun 30, 2019 11:04:17 AM Обновлено: Nov 9, 2019 3:48:01 PM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.