Скрытый

Карелин Бейн из Гилнеаса

Карелин

Человек человеку волк.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Нация:
Гилнеас
Места:
Куда работа приведёт.
Класс:
Ликвидатор
Род занятий:
Охота за головами, ликвидация, наёмничество, конрабанда
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет



1285268.jpgНу а чего вы хотели? Это, мать его, мой портрет.

Предыстория

Досье  Замазанное имя
Имя: Карелин.
Фамилия:  Закрашено
Прозвище:  "Зверобой"
Нация:  Гилнеас.
Возраст: 31.
Телосложение:  Крепкое, жилистое.
Рост:  ~177
Цвет глаз: Чёрные.
Судимости ранее: Отсутствуют.
Срок заключения:  Пожизненно.
Причина ареста: Данная особа является бывшим лейтенантом отряда особого значения самой Короны, бывший королевский ловчий высокого ранга Благодаря своему посту забирал деньги из казны, жестоко проявлял садистские наклонности по отношению к мирным людям не связанными с ООЗ. Имел криминальный авторитет благодаря тому, что выделял несколько элитных бойцов на перевозку контрабанды, забирая себе определенный процент. Многочисленные взятки.  При очень важном задании под названием "Грязная рука" предал своих подчиненных и дезеретировал с миссии.
Характеристика боевых навыков: Крайне меткий стрелок, чаще всего использует дальнобойные винтовки с многократным прицелом. Владение рукопашным боем. Владение одноручными клинками на уровне мастера.
Характеристика характера: Рассудителен, радикален, уверенный в себе и своих словах и мотивах. Справедлив, несмотря на обвинение. Мудрый и хороший командир, поговаривают его называют в своих кругах "Лучший тактик".
Инвентарь который использовался чаще всего: Винтовка. Боевой нож с зубчатым лезвием и длиной в 20 сантиметров. Кожаное обмундирование из самых лучших материалов Его Величества, было сделано мастерами кузнецами и крайне практичное, на груди имеется значок в виде лисы (при обыске и досмотре не был найден). Пояс и бандероль с различными предметами помогающими в бою вроде взрывных зелий и отравляющих патронов.

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Архитектор Alakir Создано: Jan 26, 2019 12:35:27 AM Обновлено: Feb 6, 2019 7:44:04 PM Уникальных просмотров: 54 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.