Скрытый

Литхид из Златоземья

Беззащитная

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Нация:
Лордерон
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4np7bqgtomeamwfa4n4nbwfa4n51bwrz4n77bcgtomem7wfz4n47bxgttuea6.pngimage.png

Полное имя: Литхид из Златоземья
Род занятий: наемник
Основная цель: а какая цель должна быть у наемника?
Мировоззрение: Хаотичный нейтральный

Верования: Святой Свет
Навыки: фехтование, медицина,  воровство
Знание языков: всеобщий, язык трущоб
Положительные качества: —
Отрицательные качества: наглость, молчаливость.


Предыстория

4ncpbp3y4gd7bpqosxemhegos5emkegto8emjwfi4n77bcgozzemyegttzeafwfordemjwfi4n3pdb6oz5em5wf44nad6ey.png

11111.pngЛитхид - закаленная в боях уроженка Златоземья. Сама она о себе судачить не особо и любит, этому способствует ее молчаливость и замкнутость. В ней есть что-то гнетущие, мрачное , словно где-то внутри ее тела скрыта тугая пружина, дрожащая от напряжения.
Несмотря на все стремление не заводить знакомств, на нее часто обращают внимание из-за некой ауры отчуждения и нелюдимости вокруг.  Литхид всегда недоставало яркости, эффектности и естественной женственности. Она была скорее хорошенькой, и, возможно, со временем, она бы и превратилась в привлекательную молодую женщину. Однако судьба распорядилась иначе. Ее тело усыпано шрамами и ожогами,  что намекает о том, что у их обладательницы был тернистый путь. Некоторые из них бросаются в глаза, некоторые легко не заметить; некоторые заживут, другие останутся с ней навсегда. Самый крупный остался на ее лице, словно позор, с которым Литхид его получила. Пусть она и прячет свое уродство под капюшоном, но рано или поздно девушка видит свое отражение и реакцию людей, что могут увидеть ее лик. И тогда Литхид понимает. Понимает и вспоминает тот день, в который  получила "напоминание о доме".
Есть весьма интересная черта характера... ну или может это судьба такая - вечно вляпываться в истории. И втягивает тех, кто имел несчастье оказаться рядом. Странница всегда одета не броско. Лат она не носит, ей они не нужны. Вся ее надежда в ловкости и мастерском владении полуторным мечом.


Дополнительно

4nppdygosdeafwf44n9nbwf6rdeafwf64n6naegto9eafwf6rdea8wfh4n47bpqtoe.png

Grave_robber.ability.three.pngНа удивление Литхид неплохо владеет полуторником. Жизнь вольного наемника заставляет тебя всегда сражаться за пару серебряников, как и сражаться бок о бок с другими. Ничего удивительного в том, что стиль Литхид полон мерзких приемов, но весьма прыток и ловок. Также при себе имеет пару кинжалов, спрятанных на поясе и в голени сапог.  Для чего они? Для того, чтобы лучше выжить в столь непростое время.


Suppressing_Fire.png

Искусный лучник? Нет¸ это не ее дело. Стрелять она хоть и умеет, но не столь умело, как обращение клинком в ближнем бою. Пусть при ней и есть тяжелый арбалет, но все же пользуется она им достаточно редко. 



Grave_robber.ability.seven.png

Различные склянки, опасные яды и множество припарок что так изящно сложились в ее подсумке как бы намекают о пристрастиях Литхид. Пусть и весьма посредственно, но она может сварить такую бодягу, что заставит вас упасть замертво только при вдыхании. 


Ability_Night_Moves.pngОбладательница исключительной ловкости, может бесшумно и незаметно подбираться к врагу со спины. Весьма приятный навык, хоть и выработан не в лицеприятных ситуациях как и умение взламывать некоторые замки и обезвреживать ловушки. Хоть сама Литхид часто и не пользуется подобным, считая воровство уделом убогих, но через некоторые принципы приходится перешагнуть ради удачно выполненного контракта. 


Знакомые персонажа:

Автор: Твоя мать veskravn Создано: Oct 18, 2018 9:16:40 PM Обновлено: Aug 29, 2019 9:19:13 AM Уникальных просмотров: 115 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Твоя мать veskravn Oct 21, 2018 12:55:56 AM  

    Страшна выпускать тебя в свет, малая, ой как страшно...

  2.    nokcbeastah Oct 21, 2018 8:57:47 AM  

    На каждого наёмника найдётся свой кол.

  3.   the last Shadow Youkitoru Oct 21, 2018 12:47:43 PM  

    А зря боишься, ведь анкета очень приятная и хорошая. Держи палец в верх и не бойся больше показывать остальным свое творчество, ведь оно заслуживает похвалы)

  4.   useless Yuubaru Oct 21, 2018 5:55:44 PM  

    МЕГЕРА

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.